Расписание и ЖД билеты на поезд 182Э Адлер — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 182Э Адлер — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 182Э по маршруту 🚂 Адлер — Новокузнецк на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Новокузнецк на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:16 Адлер 3 д. 22 ч. 59 мин. 19:15 Новокузнецк 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 182Э Адлер — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 182Э Адлер — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:16
Хоста 20:27 2 м 20:29 11 м
Сочи 20:49 7 м 20:56 31 м
Лоо 21:20 5 м 21:25 55 м
Лазаревская 22:08 22 м 22:30 1 ч 38 м
Туапсе-Пасс 23:09 10 м 23:19 2 ч 17 м
Горячий Ключ 01:26 33 м 01:59 4 ч 24 м
Краснодар 1 04:00 10 м 04:10 6 ч 25 м
Динская 04:47 6 м 04:53 7 ч 2 м
Кореновск 05:54 2 м 05:56 8 ч 3 м
Выселки 06:21 2 м 06:23 8 ч 28 м
Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 10 ч 17 м
Ровное 09:25 3 м 09:28 11 ч 13 м
Ея 09:41 3 м 09:44 11 ч 26 м
Песчанокопская 10:28 5 м 10:33 12 ч 10 м
Сальск 12:21 27 м 12:48 13 ч 58 м
Двойная 13:53 5 м 13:58 15 ч 3 м
Зимовники 15:00 16 м 15:16 16 ч 5 м
Ремонтная 15:56 19 м 16:15 16 ч 45 м
Котельниково 17:20 5 м 17:25 17 ч 50 м
Волгоград 1 21:54 35 м 22:29 22 ч 19 м
Петров Вал 01:47 2 м 01:49 1 д 1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс 04:56 46 м 05:42 1 д 4 ч 44 м
Сенная 08:35 7 м 08:42 1 д 7 ч 37 м
Кулатка 09:51 3 м 09:54 1 д 8 ч 46 м
Возрождение 10:20 3 м 10:23 1 д 9 ч 12 м
Сызрань Город 11:42 18 м 12:00 1 д 10 ч 31 м
Самара 15:35 52 м 16:27 1 д 14 ч 6 м
Абдулино 20:09 12 м 20:21 1 д 17 ч 48 м
Аксаково 21:13 2 м 21:15 1 д 18 ч 40 м
Уфа 00:28 23 м 00:51 1 д 21 ч 53 м
Челябинск 10:00 40 м 10:40 2 д 7 ч 2 м
Каменск-Уральский 13:37 18 м 13:55 2 д 9 ч 59 м
Тюмень 18:08 20 м 18:28 2 д 14 ч 12 м
Ишим 22:23 15 м 22:38 2 д 18 ч 7 м
Омск 01:48 32 м 02:20 2 д 21 ч 17 м
Барабинск 05:57 30 м 06:27 3 д 54 м
Новосибирск-Главный 10:37 1 ч 11:37 3 д 5 ч 4 м
Инская 12:06 2 м 12:08 3 д 5 ч 33 м
Тогучин 13:45 2 м 13:47 3 д 7 ч 10 м
Промышленная 14:57 2 м 14:59 3 д 8 ч 20 м
Егозово 15:30 2 м 15:32 3 д 8 ч 51 м
Белово 16:08 23 м 16:31 3 д 9 ч 27 м
Артышта 1 17:17 1 м 17:18 3 д 10 ч 13 м
Трудармейская 17:31 1 м 17:32 3 д 10 ч 26 м
Красный Камень 17:50 1 м 17:51 3 д 10 ч 44 м
Киселевск Пасс 18:01 2 м 18:03 3 д 10 ч 54 м
Черкасов Камень 18:16 1 м 18:17 3 д 11 ч 7 м
Прокопьевск Пасс 18:31 2 м 18:33 3 д 11 ч 21 м
Новокузнецк 19:15 3 д 12 ч 3 м

Информация о поезде 182Э Адлер — Новокузнецк

Пассажирский поезд 182Э Адлер — Новокузнецк отправляется со станции Адлер в 20:16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 19:15. Дорога займёт у вас: 3 д. 22 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 182Э Адлер — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11620 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8300 руб.
Среди удобств поезда 182Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3580 км.
  • Минимальная цена билета: 8300 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x