Расписание и ЖД билеты на поезд 183С Кисловодск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 183С Кисловодск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 183С по маршруту 🚂 Кисловодск — Москва на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Москва на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:50 Кисловодск 1 д. 15 ч. 56 мин. 15:46 Москва 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 183С Кисловодск — Москва на карте

Расписание поезда 183С Кисловодск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 23:50
Ессентуки 00:21 1 д 10 м 00:31 31 м
Пятигорск 00:53 1 д 9 м 01:02 53 м
Минеральные Воды 01:40 1 д 46 м 02:26 1 ч 31 м
Невинномысская 06:35 1 д 12 м 06:47 5 ч 40 м
Армавир Ростовский 08:12 1 д 3 м 08:15 7 ч 5 м
Кавказская 09:07 1 д 33 м 09:40 7 ч 57 м
Тихорецкая 10:39 1 д 3 м 10:42 8 ч 56 м
Кущевка 12:22 1 д 2 м 12:24 10 ч 36 м
Первомайская 13:36 1 д 56 м 14:32 11 ч 48 м
Новочеркасск 15:48 1 д 2 м 15:50 13 ч 4 м
Шахтная 16:29 1 д 2 м 16:31 13 ч 43 м
Сулин 17:06 1 д 2 м 17:08 14 ч 18 м
Зверево 17:30 1 д 2 м 17:32 14 ч 40 м
Лихая 17:59 1 д 18 м 18:17 15 ч 7 м
Каменская 18:43 1 д 2 м 18:45 15 ч 33 м
Миллерово 19:39 1 д 2 м 19:41 16 ч 27 м
Россошь 22:25 1 д 15 м 22:40 19 ч 11 м
Лиски 00:18 1 д 10 м 00:28 20 ч 49 м
Придача 01:33 1 д 5 м 01:38 21 ч 54 м
Липецк 04:25 1 д 15 м 04:40 1 д 41 м
Елец 06:03 1 д 32 м 06:35 1 д 2 ч 4 м
Ефремов 07:54 1 д 2 м 07:56 1 д 3 ч 23 м
Узловая 1 10:12 1 д 4 м 10:16 1 д 5 ч 39 м
Тула 1 Курская 11:38 1 д 1 ч 2 м 12:40 1 д 7 ч 1 м
Москва Курская 15:46 1 д 10 ч 7 м

Информация о поезде 183С Кисловодск — Москва

Пассажирский поезд 183С Кисловодск — Москва отправляется со станции Кисловодск в 23:50 и прибывает на станцию Москва в 15:46. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 183С Кисловодск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5337 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3812 руб.
Среди удобств поезда 183С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Тула 1 Курская
  • Расстояние: 1906 км.
  • Минимальная цена билета: 3812 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Было холодно,двери между тамбуром и основным вагоном при длительных остановках не закрывались,туалет один не работал-поэтому постоянно толпилась очередь,и стоял неприятный запах из рабочего. Указатель откр-закр дверей туалета так-же не работал.

Инна
Инна

Ужасный поезд, не топили вообще. Холодно было, проводница ничего не делала. Поезд грязный. С окон текла вода на подушки, вещи. Сквозило

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x