Расписание и ЖД билеты на поезд 183У Орск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 183У Орск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 183У по маршруту 🚂 Орск — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орск — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:45 Орск 1 д. 7 ч. 55 мин. 03:40 Москва 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 183У Орск — Москва на карте

Расписание поезда 183У Орск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орск 19:45
Никель 19:59 4 м 20:03 14 м
Новотроицк 20:50 5 м 20:55 1 ч 1 м
Медногорск 22:18 3 м 22:21 2 ч 24 м
Кувандык 22:52 5 м 22:57 2 ч 55 м
Саракташ 00:18 3 м 00:21 4 ч 16 м
Оренбург 01:40 52 м 02:32 5 ч 35 м
Переволоцкая 04:00 2 м 04:02 7 ч 3 м
Новосергиевская 04:40 2 м 04:42 7 ч 41 м
Сорочинская 05:26 3 м 05:29 8 ч 25 м
Тоцкая 05:55 2 м 05:57 8 ч 51 м
Бузулук 06:42 21 м 07:03 9 ч 36 м
Кинель 09:12 2 м 09:14 11 ч 45 м
Самара 09:55 38 м 10:33 12 ч 26 м
Сызрань 1 12:53 5 м 12:58 14 ч 46 м
Рузаевка 18:03 15 м 18:18 19 ч 51 м
Кадошкино 18:56 2 м 18:58 20 ч 29 м
Ковылкино 19:30 2 м 19:32 21 ч 1 м
Потьма 20:26 2 м 20:28 21 ч 55 м
Зубова Поляна 20:38 2 м 20:40 22 ч 5 м
Рязань 1 00:03 12 м 00:15 1 д 1 ч 28 м
Москва Казанская 03:40 1 д 4 ч 53 м

Информация о поезде 183У Орск — Москва

Пассажирский поезд 183У Орск — Москва отправляется со станции Орск в 19:45 и прибывает на станцию Москва в 03:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 183У Орск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4845 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3461 руб.
Среди удобств поезда 183У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Оренбург
  • Расстояние: 1798 км.
  • Минимальная цена билета: 3461 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x