Расписание и ЖД билеты на поезд 188С Новороссийск — Архангельск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 188С Новороссийск — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 188С по маршруту 🚂 Новороссийск — Архангельск на 26 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Архангельск на 👍 25 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Архангельск
  3. выберите дату, например 26 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:55 Новороссийск 2 д. 3 ч. 40 мин. 01:35 Архангельск 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 188С Новороссийск — Архангельск на карте

Расписание поезда 188С Новороссийск — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 21:55
Тоннельная 22:22 5 м 22:27 27 м
Крымская 23:02 14 м 23:16 1 ч 2 м
Протока 00:13 2 м 00:15 1 ч 59 м
Полтавская 00:35 2 м 00:37 2 ч 19 м
Величковка 01:16 18 м 01:34 2 ч 58 м
Тимашевская 02:03 19 м 02:22 3 ч 27 м
Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 3 ч 50 м
Каневская 03:18 2 м 03:20 4 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 04:00 2 м 04:02 5 ч 1 м
Ростов-Главный 05:27 26 м 05:53 6 ч 26 м
Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 7 ч 31 м
Шахтная 07:43 2 м 07:45 8 ч 14 м
Сулин 08:26 2 м 08:28 8 ч 55 м
Зверево 08:50 2 м 08:52 9 ч 17 м
Лихая 09:20 14 м 09:34 9 ч 45 м
Каменская 10:00 2 м 10:02 10 ч 11 м
Миллерово 11:13 2 м 11:15 11 ч 22 м
Кутейниково 12:18 2 м 12:20 12 ч 25 м
Зайцевка 13:07 2 м 13:09 13 ч 12 м
Россошь 14:08 13 м 14:21 14 ч 11 м
Лиски 16:17 2 м 16:19 16 ч 7 м
Воронеж 1 18:34 43 м 19:17 18 ч 22 м
Грязи-Воронежские 20:55 7 м 21:02 20 ч
Мичуринск-Ворон 21:55 12 м 22:07 20 ч 53 м
Богоявленск 22:45 2 м 22:47 21 ч 31 м
Ряжск 1 23:23 2 м 23:25 22 ч 7 м
Рязань 2 00:44 26 м 01:10 23 ч 26 м
Александров 1 06:57 2 м 06:59 1 д 5 ч 13 м
Ростов-Ярославский 08:21 2 м 08:23 1 д 6 ч 35 м
Ярославль-Главный 09:09 50 м 09:59 1 д 7 ч 21 м
Данилов 11:11 37 м 11:48 1 д 8 ч 33 м
Вологда 1 14:05 20 м 14:25 1 д 10 ч 50 м
Сухона 14:55 2 м 14:57 1 д 11 ч 20 м
Харовская 15:37 2 м 15:39 1 д 12 ч
Вожега 16:24 2 м 16:26 1 д 12 ч 45 м
Ерцево 16:59 5 м 17:04 1 д 13 ч 18 м
Коноша 1 17:28 5 м 17:33 1 д 13 ч 42 м
Вандыш 18:25 1 м 18:26 1 д 14 ч 34 м
Бурачиха 18:44 1 м 18:45 1 д 14 ч 52 м
Няндома 19:02 15 м 19:17 1 д 15 ч 9 м
Шалакуша 20:29 1 м 20:30 1 д 16 ч 21 м
Пукса 21:14 2 м 21:16 1 д 17 ч 5 м
Плесецкая 21:27 6 м 21:33 1 д 17 ч 16 м
Шелекса 21:49 1 м 21:50 1 д 17 ч 32 м
Емца 22:07 1 м 22:08 1 д 17 ч 49 м
Обозерская 22:41 30 м 23:11 1 д 18 ч 22 м
Исакогорка 01:07 5 м 01:12 1 д 20 ч 18 м
Архангельск Город 01:35 1 д 20 ч 41 м

Информация о поезде 188С Новороссийск — Архангельск

Пассажирский поезд 188С Новороссийск — Архангельск отправляется со станции Новороссийск в 21:55 и прибывает на станцию Архангельск в 01:35. Дорога займёт у вас: 2 д. 3 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 59 минут.

Стоимость билетов на поезд 188С Новороссийск — Архангельск

  • Цена билета в вагоне купе - 7661 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5472 руб.
Среди удобств поезда 188С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 2768 км.
  • Минимальная цена билета: 5472 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Спасибо проводнику 6 плацкартного вагона поезда 188 ехали с 3 детьми очень приятно розетки работают,молодой человек проводник очень вежливый в вагоне поддерживал чистоту и порядок,помогал нам всячески.Большое спасибо.

Виталий
Виталий

Все прошло хорошо

Марина
Марина

Ужасные вагоны купе! Устаревшие , кондиционеров нет, биотуалетов нет, грязные вагоны от старости, а не от того, что из не убирают. Просто ужас ! Причём плацкартные вагоны были современные, а купе ещё и стоит дороже! Ужас !

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x