Расписание и ЖД билеты на поезд 190Д Днепропетровск — Геническ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 190Д Днепропетровск Главный — Геническ, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 190Д по маршруту 🚂 Днепропетровск Главный — Геническ на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Днепропетровск Главный — Геническ на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Днепропетровск Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Геническ
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:15 Днепропетровск Главный 1 д. 2 ч. 28 мин. 23:43 Геническ 4

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск Главный — Геническ.

Маршрут движения пассажирского поезда 190Д Днепропетровск Главный — Геническ на карте

Расписание поезда 190Д Днепропетровск Главный — Геническ со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск Главный 21:15
Синельниково-1 22:18 30 м 22:48 1 ч 3 м
Запорожье 1 23:43 45 м 00:28 1 д 1 ч 58 м
Мелитополь 02:14 22 м 02:36 1 д 3 ч 44 м
Партизаны 03:35 2 м 03:37 1 д 4 ч 43 м
Новоалексеевка 03:50 2 м 03:52 1 д 4 ч 56 м
Геническ 04:05 1 д 5 ч 9 м

Информация о поезде 190Д Днепропетровск Главный — Геническ

Пассажирский поезд 190Д Днепропетровск Главный — Геническ отправляется со станции Днепропетровск Главный в 21:15 и прибывает на станцию Геническ в 23:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 4. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 190Д Днепропетровск Главный — Геническ

  • Цена билета в вагоне купе - 255 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 182 руб.
Среди удобств поезда 190Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 4 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Запорожье 1
  • Расстояние: 343 км.
  • Минимальная цена билета: 182 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x