Расписание и ЖД билеты на поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 191У по маршруту 🚂 Челябинск — Санкт-Петербург на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:30 Челябинск 1 д. 19 ч. 42 мин. 11:12 Санкт-Петербург 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 15:30
Кыштым 17:24 3 м 17:27 1 ч 54 м
Верхний Уфалей 18:25 16 м 18:41 2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 20:36 28 м 21:04 4 ч 47 м
Пермь 2 02:33 27 м 03:00 10 ч 16 м
Балезино 06:54 26 м 07:20 14 ч 10 м
Глазов 07:46 2 м 07:48 14 ч 36 м
Зуевка 09:05 2 м 09:07 15 ч 53 м
Киров Пасс 10:41 15 м 10:56 17 ч 27 м
Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 19 ч 23 м
Свеча 13:53 2 м 13:55 20 ч 22 м
Шабалино 14:15 2 м 14:17 20 ч 42 м
Гостовская 14:38 2 м 14:40 21 ч 3 м
Поназырево 15:00 3 м 15:03 21 ч 23 м
Шарья 15:37 15 м 15:52 21 ч 57 м
Шекшема 16:15 1 м 16:16 22 ч 20 м
Мантурово 16:37 2 м 16:39 22 ч 41 м
Брантовка 17:00 1 м 17:01 23 ч 2 м
Нея 17:25 2 м 17:27 23 ч 26 м
Николо-Полома 18:32 2 м 18:34 1 д 31 м
Антропово 18:59 2 м 19:01 1 д 56 м
Лопарево 19:19 1 м 19:20 1 д 1 ч 14 м
Галич 19:43 4 м 19:47 1 д 1 ч 37 м
Россолово 20:12 2 м 20:14 1 д 2 ч 2 м
Буй 20:43 14 м 20:57 1 д 2 ч 31 м
Вохтога 21:32 1 м 21:33 1 д 3 ч 6 м
Вологда 1 22:38 40 м 23:18 1 д 4 ч 11 м
Шексна 00:59 8 м 01:07 1 д 5 ч 52 м
Череповец 1 01:40 19 м 01:59 1 д 6 ч 25 м
Суда 02:41 2 м 02:43 1 д 7 ч 7 м
Кадуй 03:03 2 м 03:05 1 д 7 ч 27 м
Бабаево 04:13 34 м 04:47 1 д 8 ч 35 м
Подборовье 05:45 2 м 05:47 1 д 9 ч 33 м
Ефимовская 06:07 3 м 06:10 1 д 9 ч 53 м
Пикалево 1 06:44 3 м 06:47 1 д 10 ч 27 м
Тихвин 07:28 5 м 07:33 1 д 11 ч 8 м
Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 1 д 12 ч 27 м
Санкт-Петербург Ладож. 11:12 1 д 14 ч 42 м

Информация о поезде 191У Челябинск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург отправляется со станции Челябинск в 15:30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:12. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 191У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Вологда 1
  • Расстояние: 2337 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Динара
Динара

Если честно, за такую цену можно и на новом вагоне поехать и с кондиционером и биотуалетами(( цена слишком завышена ( но порадовало что средства гигиены были всегда и не приходилось просить чтобы пополнили) белье чистое, персонал отзывчивый и даже с юмором ))) в целом поездкой довольна если не дикая духота в поезде (((

Григорий
Григорий

Все было хорошо, правда в туалете иногда было грязно.

Максим
Максим

Ехал в купе. Ужасный поезд. Грязные вагоны и туалеты, Вагона-ресторана нет. Кондиционера нет. Воняет. По такой же цене можно купить купе в вагоне с кондиционером и биотуалетом, не говоря уже о наличии в составе поезда вагона-ресторана.

Светлана
Светлана

Все в целом не плохо,,единственный недостаток туалет,его санитарное состояние.

Юлия
Юлия

Купейный вагон из глубоко прошлого, очень грязный туалет, на полу — болото.

Антон
Антон

Вагон был старый, от окна дуло знатно. Во время поездки трясло так, как будто по дороге из камней еду. Ехал 9 часов, терпимо, но все же.

Виктория
Виктория

Всё было на высшем уровне,приятно пользоваться вашими услугами

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

работа проводника на отлично

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x