Расписание и ЖД билеты на поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 192А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Челябинск на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:02 Санкт-Петербург 1 д. 17 ч. 13 мин. 09:15 Челябинск 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 192А Санкт-Петербург — Челябинск на карте

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 16:02
Волховстрой 1 17:55 5 м 18:00 1 ч 53 м
Тихвин 19:32 5 м 19:37 3 ч 25 м
Пикалево 1 20:13 2 м 20:15 4 ч 1 м
Ефимовская 20:58 2 м 21:00 4 ч 44 м
Подборовье 21:18 2 м 21:20 5 ч 2 м
Бабаево 22:07 34 м 22:41 5 ч 49 м
Кадуй 23:44 2 м 23:46 6 ч 52 м
Суда 00:08 2 м 00:10 7 ч 14 м
Череповец 1 00:47 14 м 01:01 7 ч 51 м
Шексна 01:33 8 м 01:41 8 ч 23 м
Вологда 1 03:14 20 м 03:34 9 ч 56 м
Вохтога 04:38 1 м 04:39 11 ч
Буй 05:15 15 м 05:30 11 ч 36 м
Россолово 05:55 1 м 05:56 12 ч 1 м
Галич 06:15 20 м 06:35 12 ч 20 м
Лопарево 07:01 1 м 07:02 12 ч 46 м
Антропово 07:19 2 м 07:21 13 ч 3 м
Николо-Полома 07:43 2 м 07:45 13 ч 25 м
Нея 08:08 2 м 08:10 13 ч 48 м
Брантовка 08:33 1 м 08:34 14 ч 11 м
Мантурово 08:56 2 м 08:58 14 ч 33 м
Шекшема 09:22 1 м 09:23 14 ч 57 м
Шарья 09:48 15 м 10:03 15 ч 22 м
Поназырево 10:47 3 м 10:50 16 ч 6 м
Гостовская 11:12 2 м 11:14 16 ч 28 м
Шабалино 11:36 1 м 11:37 16 ч 50 м
Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 18 ч 4 м
Киров Пасс 14:11 23 м 14:34 19 ч 22 м
Зуевка 16:03 2 м 16:05 20 ч 51 м
Глазов 17:25 2 м 17:27 22 ч 11 м
Балезино 17:55 26 м 18:21 22 ч 39 м
Пермь 2 22:00 20 м 22:20 1 д 2 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский 03:18 35 м 03:53 1 д 7 ч 16 м
Верхний Уфалей 06:06 20 м 06:26 1 д 9 ч 29 м
Кыштым 07:26 2 м 07:28 1 д 10 ч 29 м
Челябинск 09:15 1 д 12 ч 16 м

Информация о поезде 192А Санкт-Петербург — Челябинск

Пассажирский поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург в 16:02 и прибывает на станцию Челябинск в 09:15. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 192А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2337 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана

Удивило отсутствие розеток,а так по той цене ,что приобрели поездка вполне приличная

Владислава
Владислава

Очень старый вагон. Днем было жарко, ночью холодно. Для проветривания открывали окна. Хотя в билетах указан новый вагон с биотуалетом и кондиционером. Не ожидали.

Людмила
Людмила

Спасибо!

Наталья
Наталья

Поездка была замечательной, ехали с маленькой дочкой. Давно не ездила в плацкарте, а тут новый вагон, все прекрасно. В следущий раз только демидовский эеспресс. Спасибо

Dmitry
Dmitry

Старый совдеповский вагон, отваливающиеся поручни, ни одной розетки в купе и проходе, не одного сиденья в проходе! Радио не работает! Туалет черный! Наволочка на два размера больше подушки( От плацкарта только дверьми отличается. За что деньги платим? Сколько лет ржд оао, а ничего не меняется. Где на восточном направлении новые, комфортабельные вагоны???

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x