Расписание и ЖД билеты на поезд 193А Санкт-Петербург — Владикавказ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 193А Санкт-Петербург — Владикавказ, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 193А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Владикавказ на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Владикавказ на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Владикавказ
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:26 Санкт-Петербург 2 д. 1 ч. 17 мин. 16:43 Владикавказ 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Владикавказ.

Маршрут движения пассажирского поезда 193А Санкт-Петербург — Владикавказ на карте

Расписание поезда 193А Санкт-Петербург — Владикавказ со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 15:26
Бологое-Московское 19:29 12 м 19:41 4 ч 3 м
Тверь 21:20 1 м 21:21 5 ч 42 м
Москва Курская 23:59 25 м 00:24 1 д 8 ч 20 м
Узуново 03:04 2 м 03:06 1 д 11 ч
Рязань 2 04:40 27 м 05:07 1 д 12 ч 34 м
Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 1 д 14 ч 26 м
Богоявленск 07:21 2 м 07:23 1 д 14 ч 46 м
Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 м 09:18 1 д 15 ч 27 м
Грязи-Воронежские 10:19 5 м 10:24 1 д 16 ч 28 м
Придача 13:32 5 м 13:37 1 д 19 ч 36 м
Лиски 15:07 5 м 15:12 1 д 21 ч 6 м
Россошь 16:56 33 м 17:29 1 д 22 ч 50 м
Кутейниково 19:30 2 м 19:32 2 д 51 м
Миллерово 20:21 17 м 20:38 2 д 1 ч 40 м
Каменская 21:38 2 м 21:40 2 д 2 ч 40 м
Лихая 22:04 24 м 22:28 2 д 3 ч 4 м
Зверево 23:00 2 м 23:02 2 д 3 ч 36 м
Сулин 23:21 2 м 23:23 2 д 3 ч 55 м
Шахтная 23:54 2 м 23:56 2 д 4 ч 26 м
Новочеркасск 00:30 2 м 00:32 2 д 5 ч
Ростов-Главный 01:24 17 м 01:41 2 д 5 ч 52 м
Кущевка 03:08 10 м 03:18 2 д 7 ч 19 м
Тихорецкая 05:35 7 м 05:42 2 д 9 ч 36 м
Кавказская 06:52 38 м 07:30 2 д 10 ч 46 м
Армавир Ростовский 08:26 4 м 08:30 2 д 11 ч 42 м
Невинномысская 09:32 8 м 09:40 2 д 12 ч 44 м
Минеральные Воды 11:40 34 м 12:14 2 д 14 ч 44 м
Георгиевск 12:42 2 м 12:44 2 д 15 ч 12 м
Аполлонская 13:08 2 м 13:10 2 д 15 ч 36 м
Прохладная 13:44 18 м 14:02 2 д 16 ч 10 м
Котляревская 14:30 2 м 14:32 2 д 16 ч 38 м
Беслан 15:37 33 м 16:10 2 д 17 ч 43 м
Владикавказ 16:43 2 д 18 ч 16 м

Информация о поезде 193А Санкт-Петербург — Владикавказ

Пассажирский поезд 193А Санкт-Петербург — Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:26 и прибывает на станцию Владикавказ в 16:43. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 74 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 193А Санкт-Петербург — Владикавказ

  • Цена билета в вагоне купе - 5274 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3767 руб.
Среди удобств поезда 193А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 74 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 2113 км.
  • Минимальная цена билета: 3767 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x