Расписание и ЖД билеты на поезд 198Л Ковель — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 198Л Ковель — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 198Л по маршруту 🚂 Ковель — Киев на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ковель — Киев на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ковель,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:27 Ковель 9 ч. 22 мин. 20:49 Киев 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ковель — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 198Л Ковель — Киев на карте

Расписание поезда 198Л Ковель — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ковель 11:27
Голобы 12:07 4 м 12:11 40 м
Рожище 12:33 3 м 12:36 1 ч 2 м
Киверцы 13:00 7 м 13:07 1 ч 26 м
Ровно 14:00 6 м 14:06 2 ч 19 м
Здолбунов 14:23 14 м 14:37 2 ч 36 м
Шепетовка 15:56 2 м 15:58 3 ч 55 м
Киев-Пассажирский 20:49 8 ч 46 м

Информация о поезде 198Л Ковель — Киев

Пассажирский поезд 198Л Ковель — Киев отправляется со станции Ковель в 11:27 и прибывает на станцию Киев в 20:49. Дорога займёт у вас: 9 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 14 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 198Л Ковель — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 276 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 197 руб.
Среди удобств поезда 198Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 14 мин – Здолбунов
  • Расстояние: 414 км.
  • Минимальная цена билета: 197 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x