Расписание и ЖД билеты на поезд 200М Москва — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 200М Москва — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 200М по маршруту 🚂 Москва — Новокузнецк на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новокузнецк на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:15 Москва 2 д. 23 ч. 45 мин. 01:00 Новокузнецк 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 200М Москва — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 200М Москва — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 01:15
Владимир Пасс 04:55 24 м 05:19 3 ч 40 м
Ковров 1 06:06 2 м 06:08 4 ч 27 м
Вязники 06:50 2 м 06:52 5 ч 9 м
Ильино 07:35 2 м 07:37 5 ч 52 м
Дзержинск 08:13 5 м 08:18 6 ч 28 м
Нижний Новгород Москов 08:55 13 м 09:08 7 ч 5 м
Сухобезводное 10:53 2 м 10:55 8 ч 50 м
Урень 12:05 2 м 12:07 10 ч
Шахунья 13:10 10 м 13:20 11 ч 3 м
Киров Пасс 18:35 20 м 18:55 16 ч 18 м
Балезино 23:10 30 м 23:40 20 ч 33 м
Пермь 2 03:57 23 м 04:20 1 д 50 м
Екатеринбург Пассажирский 10:31 58 м 11:29 1 д 7 ч 1 м
Тюмень 17:31 25 м 17:56 1 д 13 ч 3 м
Ишим 22:13 25 м 22:38 1 д 17 ч 20 м
Омск 01:48 32 м 02:20 1 д 20 ч 30 м
Барабинск 05:57 30 м 06:27 2 д 7 м
Новосибирск-Главный 10:37 1 ч 9 м 11:46 2 д 4 ч 17 м
Юрга 1 14:10 5 м 14:15 2 д 6 ч 41 м
Тайга 15:46 24 м 16:10 2 д 8 ч 12 м
Кемерово Пасс 18:20 20 м 18:40 2 д 10 ч 22 м
Топки 19:25 43 м 20:08 2 д 11 ч 7 м
Ленинск-Кузнецкий-1 21:25 5 м 21:30 2 д 12 ч 24 м
Белово 22:10 25 м 22:35 2 д 13 ч 4 м
Киселевск Пасс 23:48 2 м 23:50 2 д 14 ч 17 м
Прокопьевск Пасс 00:13 4 м 00:17 2 д 14 ч 40 м
Новокузнецк 01:00 2 д 15 ч 23 м

Информация о поезде 200М Москва — Новокузнецк

Пассажирский поезд 200М Москва — Новокузнецк отправляется со станции Москва в 01:15 и прибывает на станцию Новокузнецк в 01:00. Дорога займёт у вас: 2 д. 23 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 69 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 200М Москва — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 14029 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10021 руб.
Среди удобств поезда 200М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 69 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3113 км.
  • Минимальная цена билета: 10021 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x