Расписание и ЖД билеты на поезд 201Ч Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 201Ч Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 201Ч по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:09 Санкт-Петербург 14 ч. 56 мин. 05:05 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 201Ч Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда 201Ч Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 14:09
Малая Вишера 16:39 1 м 16:40 2 ч 30 м
Окуловка 17:32 1 м 17:33 3 ч 22 м
Бологое-Московское 18:18 46 м 19:04 4 ч 7 м
Удомля 20:20 2 м 20:22 5 ч 23 м
Максатиха 21:10 2 м 21:12 6 ч 11 м
Бежецк 22:02 2 м 22:04 7 ч 1 м
Сонково 22:56 49 м 23:45 7 ч 53 м
Савелово 02:37 25 м 03:02 10 ч 45 м
Москва Белорусская 05:05 12 ч 48 м

Информация о поезде 201Ч Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд 201Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 14:09 и прибывает на станцию Москва в 05:05. Дорога займёт у вас: 14 ч. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 201Ч Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2846 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2033 руб.
Среди удобств поезда 201Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Сонково
  • Расстояние: 628 км.
  • Минимальная цена билета: 2033 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x