Расписание и ЖД билеты на поезд 201Э Владивосток — Хабаровск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 201Э Владивосток — Хабаровск 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 201Э по маршруту 🚂 Владивосток — Хабаровск 1 на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Хабаровск 1 на 👍 26 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Хабаровск 1
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:22 Владивосток 12 ч. 30 мин. 03:52 Хабаровск 1 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Хабаровск 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 на карте

Расписание поезда 201Э Владивосток — Хабаровск 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 15:22
Угольная 16:04 4 м 16:08 42 м
Уссурийск 17:20 7 м 17:27 1 ч 54 м
Озерная Падь 18:00 1 м 18:01 2 ч 27 м
Сибирцево 18:34 3 м 18:37 3 ч
Мучная 18:59 1 м 19:00 3 ч 22 м
Спасск-Дальний 19:37 3 м 19:40 3 ч 59 м
Ружино 21:20 16 м 21:36 5 ч 39 м
Дальнереченск 1 22:30 4 м 22:34 6 ч 33 м
Губерово 23:11 1 м 23:12 7 ч 10 м
Лучегорск 23:43 2 м 23:45 7 ч 41 м
Бикин 00:23 4 м 00:27 8 ч 19 м
Вяземская 01:53 2 м 01:55 9 ч 45 м
Верино 02:46 1 м 02:47 10 ч 36 м
Хабаровск 1 03:52 11 ч 41 м

Информация о поезде 201Э Владивосток — Хабаровск 1

Пассажирский поезд 201Э Владивосток — Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 15:22 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 03:52. Дорога займёт у вас: 12 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 16 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 201Э Владивосток — Хабаровск 1

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 201Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 16 мин – Ружино
  • Расстояние: 767 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
татьяна
татьяна

Очень понравилось. Чистота и порядок.Прохладно, комфортно.

Иван
Иван

Вагон старый, всю ночь гремели стойки колёс. Проводница замечательная, скрасила все неудобства юмором и вежливостью.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x