Расписание и ЖД билеты на поезд 201И Екатеринбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 201И по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Москва на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:26 Екатеринбург Пассажирский 1 д. 5 ч. 14 мин. 05:40 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 00:26
Пермь 2 06:50 50 м 07:40 6 ч 24 м
Балезино 11:26 28 м 11:54 10 ч 10 м
Киров Пасс 15:55 15 м 16:10 14 ч 11 м
Котельнич 1 18:08 2 м 18:10 16 ч 9 м
Шахунья 19:50 2 м 19:52 17 ч 49 м
Урень 20:32 2 м 20:34 18 ч 29 м
Сухобезводное 21:26 2 м 21:28 19 ч 21 м
Нижний Новгород Москов 22:48 12 м 23:00 20 ч 41 м
Владимир Пасс 02:00 26 м 02:26 23 ч 41 м
Москва Курская 05:40 1 д 2 ч 55 м

Информация о поезде 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 00:26 и прибывает на станцию Москва в 05:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6241 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4458 руб.
Среди удобств поезда 201И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1759 км.
  • Минимальная цена билета: 4458 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пётр
Пётр

Не туалет, а стыдоба. С утра воды не было. Грязь. Кран рукомойник. Короче, антисанитария в санузле — дичайшая. Так же, дует сильно с Окна и пришлось перелечь в ногами к окну.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x