Расписание и ЖД билеты на поезд 202Э Хабаровск — Владивосток


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 202Э Хабаровск 1 — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 202Э по маршруту 🚂 Хабаровск 1 — Владивосток на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хабаровск 1 — Владивосток на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хабаровск 1,
  2. заполните поле "Куда", например Владивосток
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:30 Хабаровск 1 12 ч. 21 мин. 02:51 Владивосток 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хабаровск 1 — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда 202Э Хабаровск 1 — Владивосток на карте

Расписание поезда 202Э Хабаровск 1 — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 14:30
Верино 15:31 1 м 15:32 1 ч 1 м
Вяземская 16:26 2 м 16:28 1 ч 55 м
Розенгартовка 17:28 1 м 17:29 2 ч 55 м
Бикин 18:06 4 м 18:10 3 ч 32 м
Лучегорск 18:51 2 м 18:53 4 ч 13 м
Губерово 19:23 1 м 19:24 4 ч 43 м
Дальнереченск 1 19:54 3 м 19:57 5 ч 13 м
Ружино 20:50 15 м 21:05 6 ч 6 м
Спасск-Дальний 22:38 3 м 22:41 7 ч 39 м
Мучная 23:17 1 м 23:18 8 ч 15 м
Сибирцево 23:37 3 м 23:40 8 ч 34 м
Озерная Падь 00:14 1 м 00:15 9 ч 8 м
Уссурийск 00:49 7 м 00:56 9 ч 42 м
Угольная 02:09 3 м 02:12 10 ч 55 м
Владивосток 02:51 11 ч 34 м

Информация о поезде 202Э Хабаровск 1 — Владивосток

Пассажирский поезд 202Э Хабаровск 1 — Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 14:30 и прибывает на станцию Владивосток в 02:51. Дорога займёт у вас: 12 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 202Э Хабаровск 1 — Владивосток

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 202Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Ружино
  • Расстояние: 766 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Очень душно в купе. Нет розеток.

Сергей
Сергей

Вы молодцы! Все супер!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x