Расписание и ЖД билеты на поезд 204С Ростов — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 204С Ростов-Главный — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 204С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:36 Ростов-Главный 11 ч. 1 мин. 10:37 Кисловодск 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 204С Ростов-Главный — Кисловодск на карте

Расписание поезда 204С Ростов-Главный — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 23:36
Кущевка 00:44 1 д 2 м 00:46 1 ч 8 м
Тихорецкая 03:08 1 д 3 м 03:11 3 ч 30 м
Кавказская 04:19 1 д 32 м 04:51 4 ч 38 м
Армавир Ростовский 05:47 1 д 6 м 05:53 5 ч 34 м
Невинномысская 06:59 1 д 5 м 07:04 6 ч 40 м
Минеральные Воды 08:24 1 д 40 м 09:04 8 ч
Пятигорск 09:35 1 д 5 м 09:40 8 ч 31 м
Ессентуки 10:00 1 д 5 м 10:05 8 ч 51 м
Кисловодск 10:37 9 ч 23 м

Информация о поезде 204С Ростов-Главный — Кисловодск

Пассажирский поезд 204С Ростов-Главный — Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 23:36 и прибывает на станцию Кисловодск в 10:37. Дорога займёт у вас: 11 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 204С Ростов-Главный — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 1574 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1124 руб.
Среди удобств поезда 204С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 562 км.
  • Минимальная цена билета: 1124 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x