Расписание и ЖД билеты на поезд 205М Москва — Смоленск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 205М Москва — Смоленск Центральный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 205М по маршруту 🚂 Москва — Смоленск Центральный на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Смоленск Центральный на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Смоленск Центральный
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:58 Москва 6 ч. 27 мин. 06:25 Смоленск Центральный 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Смоленск Центральный.

Маршрут движения пассажирского поезда 205М Москва — Смоленск Центральный на карте

Расписание поезда 205М Москва — Смоленск Центральный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 23:58
Можайск 01:47 10 м 01:57 1 ч 49 м
Гагарин 02:47 10 м 02:57 2 ч 39 м
Вязьма 03:39 26 м 04:05 3 ч 21 м
Издешково 04:40 2 м 04:42 3 ч 56 м
Сафоново 05:06 2 м 05:08 4 ч 20 м
Ярцево 05:37 2 м 05:39 4 ч 49 м
Смоленск Центральный 06:25 5 ч 35 м

Информация о поезде 205М Москва — Смоленск Центральный

Пассажирский поезд 205М Москва — Смоленск Центральный отправляется со станции Москва в 23:58 и прибывает на станцию Смоленск Центральный в 06:25. Дорога займёт у вас: 6 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 205М Москва — Смоленск Центральный

  • Цена билета в вагоне купе - 2353 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1681 руб.
Среди удобств поезда 205М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 1681 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x