Расписание и ЖД билеты на поезд 207К Киев — Ужгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 207К Киев — Ужгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 207К по маршруту 🚂 Киев — Ужгород на 16 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Ужгород на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Ужгород
  3. выберите дату, например 16 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:28 Киев 18 ч. 40 мин. 10:08 Ужгород 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Ужгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 207К Киев — Ужгород на карте

Расписание поезда 207К Киев — Ужгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 15:28
Казатин-1 19:19 16 м 19:35 3 ч 51 м
Винница 20:42 4 м 20:46 4 ч 58 м
Хмельницкий 22:45 15 м 23:00 6 ч 57 м
Подволочиск 00:05 6 м 00:11 8 ч 2 м
Тернополь 01:02 9 м 01:11 8 ч 53 м
Львов 03:15 30 м 03:45 10 ч 57 м
Стрый 04:55 5 м 05:00 12 ч 7 м
Сколе 05:33 2 м 05:35 12 ч 40 м
Славско 06:07 2 м 06:09 13 ч 12 м
Воловец 07:26 10 м 07:36 14 ч 29 м
Свалява 08:07 4 м 08:11 15 ч
Карпаты 08:21 2 м 08:23 15 ч 10 м
Мукачево 08:38 6 м 08:44 15 ч 25 м
Батево 09:17 4 м 09:21 15 ч 58 м
Ужгород 10:08 16 ч 45 м

Информация о поезде 207К Киев — Ужгород

Пассажирский поезд 207К Киев — Ужгород отправляется со станции Киев в 15:28 и прибывает на станцию Ужгород в 10:08. Дорога займёт у вас: 18 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 207К Киев — Ужгород

  • Цена билета в вагоне купе - 414 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 296 руб.
Среди удобств поезда 207К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Львов
  • Расстояние: 624 км.
  • Минимальная цена билета: 296 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x