Расписание и ЖД билеты на поезд 207Й Самара — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 207Й Самара — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 207Й по маршруту 🚂 Самара — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:50 Самара 17 ч. 5 мин. 14:55 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 207Й Самара — Москва на карте

Расписание поезда 207Й Самара — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 21:50
Сызрань 1 00:28 10 м 00:38 2 ч 38 м
Инза 03:07 2 м 03:09 5 ч 7 м
Рузаевка 04:41 16 м 04:57 6 ч 39 м
Ковылкино 06:12 2 м 06:14 7 ч 54 м
Потьма 07:08 2 м 07:10 8 ч 48 м
Зубова Поляна 07:20 2 м 07:22 8 ч 58 м
Рязань 1 11:00 14 м 11:14 12 ч 36 м
Москва Казанская 14:55 16 ч 17 м

Информация о поезде 207Й Самара — Москва

Пассажирский поезд 207Й Самара — Москва отправляется со станции Самара в 21:50 и прибывает на станцию Москва в 14:55. Дорога займёт у вас: 17 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 16 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 207Й Самара — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3381 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2415 руб.
Среди удобств поезда 207Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 16 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 1044 км.
  • Минимальная цена билета: 2415 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна

Проводники могли бы быть и компетентнее. В столь позднее время не стоит мешать отдыхающим и хлопать дверьми!

Михаил
Михаил

Очень душно было в вагоне

Марина
Марина

Ехали в поезде 207 Самара-Москва 8.01.2018-9.01.2018. Все просто ужасно! За огромную сумму которую мы заплатили мы получили грязный поезд — от коврика в купе пахло сыростью, он был грязный, окна грязные, ночная шторка сломанная. Дверь в купе невозможно было открыть, на что проводник Татьяна (3 вагон) сказала, что позовёт мастера, а пока не закрывайте дверь. Никакого мастера мы так и не увидели… Белье принесли спустя час после отправления поезда. Мы ехали с двумя маленькими детьми в 22:50 по местному времени, и из-за этой непонятной задержки в обслуживании мы смогли уложить малышей только в 00:30!!!! туалет — это просто кашмар….грязь…грязь…грязь, вода… Подробнее »

Галина
Галина

Спасибо,все было очень хорошо! Рекомендую всем!

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x