Расписание и ЖД билеты на поезд 208А Москва — Новгород-на-Волхове


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 208А Москва — Новгород-на-Волхове, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 208А по маршруту 🚂 Москва — Новгород-на-Волхове на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новгород-на-Волхове на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новгород-на-Волхове
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:08 Москва 9 ч. 7 мин. 17:15 Новгород-на-Волхове 3

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новгород-на-Волхове.

Маршрут движения пассажирского поезда 208А Москва — Новгород-на-Волхове на карте

Расписание поезда 208А Москва — Новгород-на-Волхове со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 08:08
Тверь 11:03 2 м 11:05 2 ч 55 м
Лихославль 11:32 1 м 11:33 3 ч 22 м
Спирово 12:02 1 м 12:03 3 ч 51 м
Вышний Волочек 12:28 2 м 12:30 4 ч 16 м
Бологое-Московское 13:02 39 м 13:41 4 ч 48 м
Угловка 14:18 1 м 14:19 5 ч 25 м
Окуловка 14:34 1 м 14:35 5 ч 40 м
Малая Вишера 15:32 1 м 15:33 6 ч 37 м
Новгород-на-Волхове 17:15 8 ч 19 м

Информация о поезде 208А Москва — Новгород-на-Волхове

Пассажирский поезд 208А Москва — Новгород-на-Волхове отправляется со станции Москва в 08:08 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове в 17:15. Дорога займёт у вас: 9 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 3. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 208А Москва — Новгород-на-Волхове

  • Цена билета в вагоне купе - 2591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1851 руб.
Среди удобств поезда 208А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 3 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 606 км.
  • Минимальная цена билета: 1851 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x