Расписание и ЖД билеты на поезд 208Я Москва — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 208Я Москва — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 208Я по маршруту 🚂 Москва — Самара на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Самара на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:28 Москва 16 ч. 8 мин. 15:36 Самара 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 208Я Москва — Самара на карте

Расписание поезда 208Я Москва — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:28
Рязань 1 02:16 12 м 02:28 2 ч 48 м
Зубова Поляна 06:11 2 м 06:13 6 ч 31 м
Потьма 06:22 2 м 06:24 6 ч 40 м
Ковылкино 07:23 4 м 07:27 7 ч 39 м
Рузаевка 08:31 15 м 08:46 8 ч 43 м
Инза 10:19 2 м 10:21 10 ч 16 м
Сызрань 1 13:00 10 м 13:10 12 ч 55 м
Самара 15:36 15 ч 21 м

Информация о поезде 208Я Москва — Самара

Пассажирский поезд 208Я Москва — Самара отправляется со станции Москва в 23:28 и прибывает на станцию Самара в 15:36. Дорога займёт у вас: 16 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 208Я Москва — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 3798 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2713 руб.
Среди удобств поезда 208Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 1044 км.
  • Минимальная цена билета: 2713 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Обычный плацкартный вагон, есть розетки usb. Вежливый и приятный проводник.

Евгений
Евгений

Большое спасибо!

Андрей Лазарев
Андрей Лазарев

Ок

Алиса
Алиса

Туалет не работал в вагоне, приходилось ходить в соседние. Свет в купе горел еле-еле, лампы индивидуального света не работали

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x