Расписание и ЖД билеты на поезд 210М Москва — Ульяновск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 210М Москва — Ульяновск Центр., всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 210М по маршруту 🚂 Москва — Ульяновск Центр. на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ульяновск Центр. на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ульяновск Центр.
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:50 Москва 16 ч. 10 мин. 17:00 Ульяновск Центр. 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ульяновск Центр..

Маршрут движения пассажирского поезда 210М Москва — Ульяновск Центр. на карте

Расписание поезда 210М Москва — Ульяновск Центр. со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 00:50
Рязань 1 03:48 12 м 04:00 2 ч 58 м
Зубова Поляна 07:27 2 м 07:29 6 ч 25 м
Потьма 07:43 2 м 07:45 6 ч 39 м
Ковылкино 08:46 2 м 08:48 7 ч 40 м
Рузаевка 10:17 15 м 10:32 9 ч 9 м
Сура 11:41 2 м 11:43 10 ч 18 м
Инза 12:22 35 м 12:57 10 ч 57 м
Вешкайма 14:22 2 м 14:24 12 ч 22 м
Чуфарово 14:48 2 м 14:50 12 ч 46 м
Ульяновск Центр. 17:00 14 ч 56 м

Информация о поезде 210М Москва — Ульяновск Центр.

Пассажирский поезд 210М Москва — Ульяновск Центр. отправляется со станции Москва в 00:50 и прибывает на станцию Ульяновск Центр. в 17:00. Дорога займёт у вас: 16 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 210М Москва — Ульяновск Центр.

  • Цена билета в вагоне купе - 3744 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2674 руб.
Среди удобств поезда 210М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Инза
  • Расстояние: 699 км.
  • Минимальная цена билета: 2674 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x