Расписание и ЖД билеты на поезд 211В Москва — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 211В Москва — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 211В по маршруту 🚂 Москва — Белгород на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Белгород на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:49 Москва 10 ч. 11 мин. 06:00 Белгород 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 211В Москва — Белгород на карте

Расписание поезда 211В Москва — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 19:49
Тула 1 Курская 22:30 4 м 22:34 2 ч 41 м
Орел 00:39 5 м 00:44 4 ч 46 м
Курск 02:27 13 м 02:40 6 ч 29 м
Солнцево 03:45 2 м 03:47 7 ч 34 м
Ржава 04:16 2 м 04:18 8 ч 3 м
Прохоровка 04:45 2 м 04:47 8 ч 30 м
Белгород 06:00 9 ч 43 м

Информация о поезде 211В Москва — Белгород

Пассажирский поезд 211В Москва — Белгород отправляется со станции Москва в 19:49 и прибывает на станцию Белгород в 06:00. Дорога займёт у вас: 10 ч. 11 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 13 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 211В Москва — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 2968 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2120 руб.
Среди удобств поезда 211В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 13 мин – Курск
  • Расстояние: 1060 км.
  • Минимальная цена билета: 2120 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x