Расписание и ЖД билеты на поезд 213С Ростов — Саратов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 213С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Саратов 1 Пасс
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:21 Ростов-Главный 18 ч. 48 мин. 11:09 Саратов 1 Пасс 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс на карте

Расписание поезда 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 16:21
Новочеркасск 17:30 2 м 17:32 1 ч 9 м
Шахтная 18:29 2 м 18:31 2 ч 6 м
Сулин 19:08 2 м 19:10 2 ч 43 м
Зверево 19:37 2 м 19:39 3 ч 10 м
Лихая 20:06 30 м 20:36 3 ч 37 м
Белая Калитва 21:50 2 м 21:52 4 ч 51 м
Тацинская 23:12 2 м 23:14 6 ч 11 м
Морозовская 00:15 2 м 00:17 7 ч 12 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 7 ч 48 м
Обливская 01:16 2 м 01:18 8 ч 9 м
Суровикино 01:41 2 м 01:43 8 ч 32 м
Волгоград 1 03:55 40 м 04:35 10 ч 44 м
Петров Вал 07:47 3 м 07:50 13 ч 56 м
Карамыш 09:30 2 м 09:32 15 ч 36 м
Саратов 1 Пасс 11:09 17 ч 13 м

Информация о поезде 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс

Пассажирский поезд 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 16:21 и прибывает на станцию Саратов 1 Пасс в 11:09. Дорога займёт у вас: 18 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 213С Ростов-Главный — Саратов 1 Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2814 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2010 руб.
Среди удобств поезда 213С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Волгоград 1
  • Расстояние: 973 км.
  • Минимальная цена билета: 2010 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Поезд 213. Ехали с группой школьников. Всё было хорошо: в вагоне чисто, удобно, внимательные проводники. К сожалению, не работали розетки. Для детей, которые постоянно пользуются телефонами, это была проблема.

Елена
Елена

Спасибо! Персонал приветливый и вежливый, в купе чисто, а вот туалеты грязноваты!

Максим
Максим

С высоким ростом тесно

Ризауди
Ризауди

спасибо большое

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x