Расписание и ЖД билеты на поезд 214Э Москва — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 214Э Москва — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 214Э по маршруту 🚂 Москва — Самара на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Самара на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:10 Москва 17 ч. 4 мин. 18:14 Самара 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 214Э Москва — Самара на карте

Расписание поезда 214Э Москва — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 01:10
Рязань 1 03:56 12 м 04:08 2 ч 46 м
Зубова Поляна 07:41 3 м 07:44 6 ч 19 м
Потьма 07:56 3 м 07:59 6 ч 31 м
Торбеево 08:24 4 м 08:28 6 ч 56 м
Ковылкино 09:13 2 м 09:15 7 ч 41 м
Кадошкино 09:56 3 м 09:59 8 ч 22 м
Рузаевка 10:40 15 м 10:55 9 ч 3 м
Инза 12:38 2 м 12:40 10 ч 46 м
Базарная 13:10 2 м 13:12 11 ч 16 м
Кузоватово 14:13 2 м 14:15 12 ч 17 м
Сызрань 1 15:28 5 м 15:33 13 ч 30 м
Обшаровка 16:13 2 м 16:15 14 ч 10 м
Безенчук 16:46 2 м 16:48 14 ч 41 м
Чапаевск 17:27 2 м 17:29 15 ч 20 м
Новокуйбышевская 17:47 2 м 17:49 15 ч 38 м
Самара 18:14 16 ч 3 м

Информация о поезде 214Э Москва — Самара

Пассажирский поезд 214Э Москва — Самара отправляется со станции Москва в 01:10 и прибывает на станцию Самара в 18:14. Дорога займёт у вас: 17 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 214Э Москва — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 14435 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10311 руб.
Среди удобств поезда 214Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 853 км.
  • Минимальная цена билета: 10311 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Азамат
Азамат

Не правильно , написали время прибытия на билете!!!что существенно подарвало мои планы!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x