Расписание и ЖД билеты на поезд 214М Москва — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 214М по маршруту 🚂 Москва — Екатеринбург Пассажирский на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:30 Москва 1 д. 7 ч. 29 мин. 08:59 Екатеринбург Пассажирский 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 01:30
Владимир Пасс 04:55 24 м 05:19 3 ч 25 м
Ковров 1 06:06 2 м 06:08 4 ч 12 м
Вязники 06:50 2 м 06:52 4 ч 54 м
Ильино 07:35 2 м 07:37 5 ч 37 м
Дзержинск 08:13 5 м 08:18 6 ч 13 м
Нижний Новгород Москов 08:55 13 м 09:08 6 ч 50 м
Сухобезводное 10:42 2 м 10:44 8 ч 24 м
Урень 11:43 2 м 11:45 9 ч 23 м
Шахунья 12:33 2 м 12:35 10 ч 11 м
Котельнич 1 14:24 2 м 14:26 12 ч
Киров Пасс 16:20 15 м 16:35 13 ч 54 м
Балезино 21:49 45 м 22:34 19 ч 8 м
Пермь 2 02:59 31 м 03:30 23 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский 08:59 1 д 5 ч 2 м

Информация о поезде 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Москва в 01:30 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 08:59. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 214М Москва — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 4925 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3518 руб.
Среди удобств поезда 214М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Балезино
  • Расстояние: 1759 км.
  • Минимальная цена билета: 3518 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x