Расписание и ЖД билеты на поезд 214Ж Саратов — Ростов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 214Ж по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Ростов-Главный
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:00 Саратов 1 Пасс 17 ч. 25 мин. 09:25 Ростов-Главный 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный на карте

Расписание поезда 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 16:00
Карамыш 17:41 2 м 17:43 1 ч 41 м
Петров Вал 19:13 2 м 19:15 3 ч 11 м
Волгоград 1 22:16 39 м 22:55 6 ч 12 м
Суровикино 01:06 2 м 01:08 8 ч 23 м
Обливская 01:31 2 м 01:33 8 ч 46 м
Чернышков 01:59 2 м 02:01 9 ч 12 м
Морозовская 02:28 5 м 02:33 9 ч 39 м
Тацинская 03:31 2 м 03:33 10 ч 37 м
Белая Калитва 04:38 2 м 04:40 11 ч 42 м
Лихая 06:04 30 м 06:34 13 ч 6 м
Зверево 06:58 2 м 07:00 13 ч 30 м
Сулин 07:23 2 м 07:25 13 ч 53 м
Шахтная 07:53 2 м 07:55 14 ч 21 м
Новочеркасск 08:29 2 м 08:31 14 ч 55 м
Ростов-Главный 09:25 15 ч 49 м

Информация о поезде 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный

Пассажирский поезд 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 16:00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09:25. Дорога займёт у вас: 17 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 214Ж Саратов 1 Пасс — Ростов-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 2814 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2010 руб.
Среди удобств поезда 214Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Волгоград 1
  • Расстояние: 974 км.
  • Минимальная цена билета: 2010 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x