Расписание и ЖД билеты на поезд 217Ж Волгоград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 217Ж по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Москва на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Москва на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:48 Волгоград 1 22 ч. 52 мин. 23:40 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 217Ж Волгоград 1 — Москва на карте

Расписание поезда 217Ж Волгоград 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 00:48
Петров Вал 04:04 2 м 04:06 3 ч 16 м
Саратов 1 Пасс 07:12 40 м 07:52 6 ч 22 м
Аткарск 09:20 2 м 09:22 7 ч 50 м
Ртищево 1 10:56 32 м 11:28 9 ч 24 м
Тамбов 1 14:08 5 м 14:13 12 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 15:30 32 м 16:02 13 ч 21 м
Грязи-Воронежские 17:10 45 м 17:55 14 ч 29 м
Липецк 18:36 5 м 18:41 15 ч 10 м
Елец 19:52 31 м 20:23 16 ч 21 м
Ефремов 21:48 2 м 21:50 17 ч 46 м
Узловая 1 23:40 4 м 23:44 19 ч 36 м
Москва Павелецкая 04:10 2 м

Информация о поезде 217Ж Волгоград 1 — Москва

Пассажирский поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва отправляется со станции Волгоград 1 в 00:48 и прибывает на станцию Москва в 23:40. Дорога займёт у вас: 22 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2972 руб.
Среди удобств поезда 217Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1486 км.
  • Минимальная цена билета: 2972 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Музичук Владимир
Музичук Владимир

Вагон СВ #7 древний, без розеток, со старыми туалетами и приклеенными скотчем гардинами. в стоимость даже не было включено питание!!! Ужас!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x