Расписание и ЖД билеты на поезд 217Ж Волгоград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 217Ж по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:48 Волгоград 1 22 ч. 52 мин. 23:40 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 217Ж Волгоград 1 — Москва на карте

Расписание поезда 217Ж Волгоград 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 00:48
Петров Вал 04:04 2 м 04:06 3 ч 16 м
Саратов 1 Пасс 07:12 40 м 07:52 6 ч 22 м
Аткарск 09:20 2 м 09:22 7 ч 50 м
Ртищево 1 10:56 32 м 11:28 9 ч 24 м
Тамбов 1 14:08 5 м 14:13 12 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 15:30 32 м 16:02 13 ч 21 м
Грязи-Воронежские 17:10 45 м 17:55 14 ч 29 м
Липецк 18:36 5 м 18:41 15 ч 10 м
Елец 19:52 31 м 20:23 16 ч 21 м
Ефремов 21:48 2 м 21:50 17 ч 46 м
Узловая 1 23:40 4 м 23:44 19 ч 36 м
Москва Павелецкая 04:10 2 м

Информация о поезде 217Ж Волгоград 1 — Москва

Пассажирский поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва отправляется со станции Волгоград 1 в 00:48 и прибывает на станцию Москва в 23:40. Дорога займёт у вас: 22 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 217Ж Волгоград 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2972 руб.
Среди удобств поезда 217Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1486 км.
  • Минимальная цена билета: 2972 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Музичук Владимир
Музичук Владимир

Вагон СВ #7 древний, без розеток, со старыми туалетами и приклеенными скотчем гардинами. в стоимость даже не было включено питание!!! Ужас!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x