Расписание и ЖД билеты на поезд 219С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 219С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 219С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:25 Анапа 1 д. 7 ч. 20 мин. 23:45 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 219С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 219С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:25
Протока 19:13 2 м 19:15 2 ч 48 м
Тимашевская 20:24 14 м 20:38 3 ч 57 м
Брюховецкая 21:02 2 м 21:04 4 ч 21 м
Каневская 21:33 2 м 21:35 4 ч 50 м
Староминская-Тимашевск 22:14 2 м 22:16 5 ч 29 м
Ростов-Главный 23:45 18 м 00:03 1 д 6 ч 58 м
Новочеркасск 00:54 2 м 00:56 1 д 7 ч 49 м
Шахтная 01:33 2 м 01:35 1 д 8 ч 26 м
Лихая 03:02 28 м 03:30 1 д 9 ч 53 м
Каменская 03:55 2 м 03:57 1 д 10 ч 18 м
Миллерово 04:52 2 м 04:54 1 д 11 ч 13 м
Чертково 05:50 2 м 05:52 1 д 12 ч 9 м
Россошь 07:34 23 м 07:57 1 д 13 ч 51 м
Лиски 09:32 4 м 09:36 1 д 15 ч 26 м
Придача 10:39 4 м 10:43 1 д 16 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 14:03 37 м 14:40 1 д 19 ч 49 м
Рязань 2 17:17 23 м 17:40 1 д 22 ч 26 м
Москва Казанская 21:05 2 д 1 ч 51 м

Информация о поезде 219С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 219С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 16:25 и прибывает на станцию Москва в 23:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 219С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 16331 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11665 руб.
Среди удобств поезда 219С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 1203 км.
  • Минимальная цена билета: 11665 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x