Расписание и ЖД билеты на поезд 220Л Черновцы — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 220Л Черновцы — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 220Л по маршруту 🚂 Черновцы — Киев на 19 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Черновцы — Киев на 👍 17 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Черновцы,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 19 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:00 Черновцы 16 ч. 48 мин. 14:48 Киев 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Черновцы — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 220Л Черновцы — Киев на карте

Расписание поезда 220Л Черновцы — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы 22:00
Коломыя 23:37 8 м 23:45 1 ч 37 м
Ивано-Франковск 00:41 30 м 01:11 2 ч 33 м
Галич 01:37 2 м 01:39 2 ч 59 м
Бурштын 01:52 2 м 01:54 3 ч 12 м
Ходоров 02:37 4 м 02:41 3 ч 55 м
Сихов 03:29 3 м 03:32 4 ч 43 м
Львов 03:52 25 м 04:17 5 ч 3 м
Тернополь 06:58 4 м 07:02 7 ч 44 м
Подволочиск 07:52 3 м 07:55 8 ч 34 м
Хмельницкий 08:56 15 м 09:11 9 ч 35 м
Винница 11:20 5 м 11:25 11 ч 44 м
Казатин-1 12:17 2 м 12:19 12 ч 36 м
Киев-Пассажирский 14:48 15 ч 5 м

Информация о поезде 220Л Черновцы — Киев

Пассажирский поезд 220Л Черновцы — Киев отправляется со станции Черновцы в 22:00 и прибывает на станцию Киев в 14:48. Дорога займёт у вас: 16 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 220Л Черновцы — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 368 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 263 руб.
Среди удобств поезда 220Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Ивано-Франковск
  • Расстояние: 406 км.
  • Минимальная цена билета: 263 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x