Расписание и ЖД билеты на поезд 222Э Хабаровск — Владивосток


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 222Э Хабаровск 1 — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 222Э по маршруту 🚂 Хабаровск 1 — Владивосток на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хабаровск 1 — Владивосток на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хабаровск 1,
  2. заполните поле "Куда", например Владивосток
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:32 Хабаровск 1 11 ч. 23 мин. 23:55 Владивосток 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хабаровск 1 — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда 222Э Хабаровск 1 — Владивосток на карте

Расписание поезда 222Э Хабаровск 1 — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 12:32
Вяземская 14:22 15 м 14:37 1 ч 50 м
Бикин 16:01 2 м 16:03 3 ч 14 м
Лучегорск 16:43 1 м 16:44 3 ч 54 м
Дальнереченск 1 17:32 3 м 17:35 4 ч 42 м
Ружино 18:17 12 м 18:29 5 ч 24 м
Спасск-Дальний 19:58 2 м 20:00 6 ч 53 м
Мучная 20:34 1 м 20:35 7 ч 27 м
Сибирцево 20:54 2 м 20:56 7 ч 46 м
Уссурийск 21:51 15 м 22:06 8 ч 41 м
Угольная 23:16 2 м 23:18 9 ч 51 м
Владивосток 23:55 10 ч 28 м

Информация о поезде 222Э Хабаровск 1 — Владивосток

Пассажирский поезд 222Э Хабаровск 1 — Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:32 и прибывает на станцию Владивосток в 23:55. Дорога займёт у вас: 11 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 222Э Хабаровск 1 — Владивосток

  • Цена билета в вагоне купе - 8471 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6051 руб.
Среди удобств поезда 222Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Вяземская
  • Расстояние: 647 км.
  • Минимальная цена билета: 6051 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x