Расписание и ЖД билеты на поезд 225У Оренбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 225У Оренбург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 225У по маршруту 🚂 Оренбург — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Оренбург 1 д. 1 ч. 14:35 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 225У Оренбург — Москва на карте

Расписание поезда 225У Оренбург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 13:35
Переволоцкая 15:01 1 м 15:02 1 ч 26 м
Новосергиевская 15:37 3 м 15:40 2 ч 1 м
Сорочинская 16:24 3 м 16:27 2 ч 45 м
Тоцкая 16:53 2 м 16:55 3 ч 11 м
Бузулук 17:45 21 м 18:06 4 ч 1 м
Колтубанка 18:39 1 м 18:40 4 ч 34 м
Неприк 19:07 1 м 19:08 5 ч 1 м
Богатое 19:42 1 м 19:43 5 ч 35 м
Самара 21:10 40 м 21:50 7 ч 2 м
Сызрань 1 00:27 10 м 00:37 9 ч 39 м
Рузаевка 04:41 20 м 05:01 13 ч 43 м
Рязань 1 11:02 18 м 11:20 19 ч 44 м
Москва Казанская 14:35 22 ч 59 м

Информация о поезде 225У Оренбург — Москва

Пассажирский поезд 225У Оренбург — Москва отправляется со станции Оренбург в 13:35 и прибывает на станцию Москва в 14:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 225У Оренбург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2565 руб.
Среди удобств поезда 225У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Самара
  • Расстояние: 1223 км.
  • Минимальная цена билета: 2565 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x