Расписание и ЖД билеты на поезд 226М Москва — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 226М Москва — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 226М по маршруту 🚂 Москва — Оренбург на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Оренбург на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 2 ч. 21:50 Оренбург 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 226М Москва — Оренбург на карте

Расписание поезда 226М Москва — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 1 23:10 12 м 23:22 3 ч 20 м
Рузаевка 05:04 20 м 05:24 9 ч 2 м
Сызрань 1 10:15 17 м 10:32 13 ч 53 м
Самара 12:53 1 ч 14 м 14:07 16 ч 14 м
Богатое 15:46 1 м 15:47 17 ч 53 м
Неприк 16:18 1 м 16:19 18 ч 24 м
Колтубанка 16:45 1 м 16:46 18 ч 50 м
Бузулук 17:19 21 м 17:40 19 ч 23 м
Тоцкая 18:32 2 м 18:34 20 ч 15 м
Сорочинская 19:00 2 м 19:02 20 ч 41 м
Новосергиевская 19:49 2 м 19:51 21 ч 28 м
Переволоцкая 20:32 1 м 20:33 22 ч 9 м
Оренбург 21:50 23 ч 26 м

Информация о поезде 226М Москва — Оренбург

Пассажирский поезд 226М Москва — Оренбург отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Оренбург в 21:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 74 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 226М Москва — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 3591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2565 руб.
Среди удобств поезда 226М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 74 мин – Самара
  • Расстояние: 1223 км.
  • Минимальная цена билета: 2565 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x