Расписание и ЖД билеты на поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 227А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Новороссийск на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Новороссийск на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Новороссийск
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:11 Санкт-Петербург 1 д. 20 ч. 08:11 Новороссийск 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 227А Санкт-Петербург — Новороссийск на карте

Расписание поезда 227А Санкт-Петербург — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 12:11
Малая Вишера 14:48 1 м 14:49 2 ч 37 м
Окуловка 15:41 1 м 15:42 3 ч 29 м
Бологое-Московское 16:28 36 м 17:04 4 ч 15 м
Тверь 19:08 2 м 19:10 6 ч 19 м
Москва Курская 21:52 20 м 22:12 9 ч 1 м
Тула 1 Курская 01:00 35 м 01:35 11 ч 49 м
Узловая 1 02:43 4 м 02:47 12 ч 57 м
Ефремов 04:29 2 м 04:31 14 ч 39 м
Елец 05:53 32 м 06:25 16 ч 1 м
Липецк 07:42 11 м 07:53 17 ч 18 м
Придача 10:50 5 м 10:55 20 ч 15 м
Лиски 12:13 32 м 12:45 21 ч 33 м
Россошь 15:15 15 м 15:30 1 д 3 м
Кутейниково 17:26 2 м 17:28 1 д 1 ч 59 м
Миллерово 18:16 22 м 18:38 1 д 2 ч 47 м
Каменская 20:00 2 м 20:02 1 д 4 ч 9 м
Лихая 20:25 15 м 20:40 1 д 4 ч 32 м
Зверево 21:08 2 м 21:10 1 д 5 ч
Сулин 21:33 2 м 21:35 1 д 5 ч 23 м
Шахтная 22:44 2 м 22:46 1 д 6 ч 32 м
Новочеркасск 23:30 2 м 23:32 1 д 7 ч 16 м
Ростов-Главный 00:25 17 м 00:42 1 д 8 ч 9 м
Староминская-Тимашевск 02:03 2 м 02:05 1 д 9 ч 30 м
Каневская 02:43 2 м 02:45 1 д 10 ч 8 м
Брюховецкая 03:15 2 м 03:17 1 д 10 ч 38 м
Тимашевская 03:44 6 м 03:50 1 д 11 ч 5 м
Протока 05:30 12 м 05:42 1 д 12 ч 45 м
Крымская 06:40 12 м 06:52 1 д 13 ч 43 м
Тоннельная 07:25 15 м 07:40 1 д 14 ч 16 м
Новороссийск 08:11 1 д 14 ч 47 м

Информация о поезде 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

Пассажирский поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург в 12:11 и прибывает на станцию Новороссийск в 08:11. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 227А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 2362 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иосиф
Иосиф

Поезд видимо стоял где-то в отстойнике на путях и ждал своего «звёздного часа». Не удосужились провести генеральную уборку, на полках сантиметровый слой пыли, в туалете отсутствует туалетная бумага только полотенца бумажные.

Светлана
Светлана

Ехали в четвертом вагоне.Был кондиционер, идеально чистое белье, приятный проводник, если бы был почище туалет, тогда вообще никаких минусов. Вобщем все хорошо!!

Лариса
Лариса

Поездкой вольностью довольна ;)

Александр
Александр

Современный вагон! (Ехал в 1ом) Чисто, все работает, есть розетки. Порадовали матрасы с чехлами уже находящиеся на спальных местах — оставалось постелить простынь и наволочку одеть на подушку! Поездкой доволен! Претензий нет.

Андрей
Андрей

Хуже я никогда не ездил!!!

Яна Антонова
Яна Антонова

Очень пыльно и жарко , кондиционер включали на 10 мин .

Шевченко Анна
Шевченко Анна

Это самая ужасная поездка в моей жизни у меня ехала там дочь и мама не было кондиционера оба туалета не работали они ехали в 14 вагоне к вечеру второго дня детей начало рвать. Ужас .

Александра
Александра

Замечательные проводницы, чистые купе и туалеты. Жаль только шоколадки быстро кончились в продаже)))

Татьяна
Татьяна

Поездка ужасная . В купе грязно было ,везде пыль . Под столом разлита какая та житкость… такое ощущение что я провела в кунскамере .

Евгений
Евгений

Старый вагон, никогда не видевший ремонта. 14 вагон 10.06.отправление из Спб, молодые проводники молодцы, очень выдержанные по отношению к конфликтному (пьяному) пассажиру, которого в последствии высадили на ближайшей станции. Всё их действия профессиональны и достойны поощрения от руководящего состава.

Наталья
Наталья

Чудесный проводник Олег,приветливый,всегда оказывал помощь во всех вопросах,начальник поезда очень участливая женщина-подходила к каждому и уточняла чем помочь,чтобы поездка была приятная ,большое всем спасибо,вагон 14

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x