Расписание и ЖД билеты на поезд 228К Киев — Бердянск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 228К Киев — Бердянск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 228К по маршруту 🚂 Киев — Бердянск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Бердянск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Бердянск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:38 Киев 15 ч. 7 мин. 10:45 Бердянск 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Бердянск.

Маршрут движения пассажирского поезда 228К Киев — Бердянск на карте

Расписание поезда 228К Киев — Бердянск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 19:38
Мироновка 21:01 2 м 21:03 1 ч 23 м
Корсунь 21:31 2 м 21:33 1 ч 51 м
Цветково 22:05 2 м 22:07 2 ч 23 м
Им. Т.Шевченко 22:39 18 м 22:57 2 ч 55 м
Каменка 23:16 2 м 23:18 3 ч 14 м
Фундуклеевка 23:32 2 м 23:34 3 ч 28 м
Знаменка Пассажирская 00:17 14 м 00:31 4 ч 11 м
Александрия 01:11 2 м 01:13 4 ч 51 м
Пятихатки 02:30 2 м 02:32 6 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 03:38 3 м 03:41 7 ч 14 м
Днепропетровск Главный 04:16 20 м 04:36 7 ч 49 м
Синельниково 2 05:18 2 м 05:20 8 ч 31 м
Чаплино 06:23 20 м 06:43 9 ч 34 м
Мечетная 07:07 2 м 07:09 9 ч 58 м
Гайчур 07:29 2 м 07:31 10 ч 18 м
Пологи 08:16 20 м 08:36 11 ч 3 м
Верхний Токмак 1 09:21 2 м 09:23 11 ч 48 м
Бердянск 10:45 13 ч 10 м

Информация о поезде 228К Киев — Бердянск

Пассажирский поезд 228К Киев — Бердянск отправляется со станции Киев в 19:38 и прибывает на станцию Бердянск в 10:45. Дорога займёт у вас: 15 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 228К Киев — Бердянск

  • Цена билета в вагоне купе - 301 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 215 руб.
Среди удобств поезда 228К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Днепропетровск Главный
  • Расстояние: 619 км.
  • Минимальная цена билета: 215 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x