Расписание и ЖД билеты на поезд 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 229Ч по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Смоленск Центральный на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Смоленск Центральный на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Смоленск Центральный
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:46 Санкт-Петербург 13 ч. 1 мин. 10:47 Смоленск Центральный 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Смоленск Центральный.

Маршрут движения пассажирского поезда 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный на карте

Расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 21:46
Батецкая 23:54 3 м 23:57 2 ч 8 м
Уторгош 00:34 3 м 00:37 2 ч 45 м
Сольцы 00:55 2 м 00:57 3 ч 3 м
Дно 01:32 13 м 01:45 3 ч 38 м
Дедовичи 02:14 2 м 02:16 4 ч 7 м
Сущево 03:05 5 м 03:10 4 ч 56 м
Локня 03:35 8 м 03:43 5 ч 21 м
Новосокольники 04:39 44 м 05:23 6 ч 17 м
Невель 2 06:14 3 м 06:17 7 ч 8 м
Городок 07:07 2 м 07:09 7 ч 58 м
Витебск 07:39 24 м 08:03 8 ч 28 м
Лиозно 08:46 2 м 08:48 9 ч 11 м
Рудня 09:37 2 м 09:39 10 ч
Голынки 09:59 2 м 10:01 10 ч 20 м
Смоленск Центральный 10:47 11 ч 6 м

Информация о поезде 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный

Пассажирский поезд 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:46 и прибывает на станцию Смоленск Центральный в 10:47. Дорога займёт у вас: 13 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 229Ч Санкт-Петербург — Смоленск Центральный

  • Цена билета в вагоне купе - 2772 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1980 руб.
Среди удобств поезда 229Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Новосокольники
  • Расстояние: 707 км.
  • Минимальная цена билета: 1980 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x