Расписание и ЖД билеты на поезд 232В Москва — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 232В Москва — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 232В по маршруту 🚂 Москва — Оренбург на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Оренбург на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:16 Москва 23 ч. 57 мин. 17:13 Оренбург 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 232В Москва — Оренбург на карте

Расписание поезда 232В Москва — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 17:16
Рязань 1 20:22 12 м 20:34 3 ч 6 м
Рузаевка 01:50 20 м 02:10 8 ч 22 м
Инза 03:54 2 м 03:56 10 ч 6 м
Сызрань 1 06:34 3 м 06:37 12 ч 44 м
Самара 08:55 40 м 09:35 15 ч 2 м
Богатое 11:20 1 м 11:21 16 ч 47 м
Неприк 11:52 1 м 11:53 17 ч 18 м
Колтубанка 12:18 1 м 12:19 17 ч 43 м
Бузулук 12:50 21 м 13:11 18 ч 14 м
Тоцкая 14:00 2 м 14:02 19 ч 3 м
Сорочинская 14:26 2 м 14:28 19 ч 27 м
Новосергиевская 15:13 2 м 15:15 20 ч 12 м
Переволоцкая 15:54 1 м 15:55 20 ч 51 м
Оренбург 17:13 22 ч 9 м

Информация о поезде 232В Москва — Оренбург

Пассажирский поезд 232В Москва — Оренбург отправляется со станции Москва в 17:16 и прибывает на станцию Оренбург в 17:13. Дорога займёт у вас: 23 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 232В Москва — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 4094 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2924 руб.
Среди удобств поезда 232В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Самара
  • Расстояние: 1462 км.
  • Минимальная цена билета: 2924 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда

Все устроило. Все хорошо

Дмитрий
Дмитрий

Половину поездки в вагоне было холодно.Кипяток тоже отсутствовал из за того что печка не была разогрета.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x