Расписание и ЖД билеты на поезд 232Й Москва — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 232Й Москва — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 232Й по маршруту 🚂 Москва — Уфа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Уфа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 15 мин. 20:05 Уфа 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 232Й Москва — Уфа на карте

Расписание поезда 232Й Москва — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 1 23:08 12 м 23:20 3 ч 18 м
Зубова Поляна 02:31 2 м 02:33 6 ч 29 м
Потьма 02:42 2 м 02:44 6 ч 38 м
Торбеево 03:07 2 м 03:09 7 ч 1 м
Ковылкино 03:51 2 м 03:53 7 ч 43 м
Кадошкино 04:31 2 м 04:33 8 ч 21 м
Рузаевка 05:13 39 м 05:52 9 ч 1 м
Инза 07:49 2 м 07:51 10 ч 58 м
Базарная 08:26 2 м 08:28 11 ч 33 м
Барыш 09:02 2 м 09:04 12 ч 7 м
Кузоватово 09:46 2 м 09:48 12 ч 49 м
Сызрань 1 11:09 5 м 11:14 14 ч 10 м
Самара 13:46 38 м 14:24 16 ч 42 м
Кинель 15:12 2 м 15:14 17 ч 30 м
Новоотрадная 15:57 2 м 15:59 18 ч 13 м
Похвистнево 17:00 2 м 17:02 19 ч 14 м
Бугуруслан 17:22 2 м 17:24 19 ч 34 м
Абдулино 18:48 12 м 19:00 20 ч 58 м
Аксаково 20:05 2 м 20:07 22 ч 3 м
Уфа 00:06 2 ч 2 м

Информация о поезде 232Й Москва — Уфа

Пассажирский поезд 232Й Москва — Уфа отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Уфа в 20:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 232Й Москва — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5390 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3850 руб.
Среди удобств поезда 232Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 1161 км.
  • Минимальная цена билета: 3850 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x