Расписание и ЖД билеты на поезд 234П Запорожье — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 234П Запорожье 1 — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 234П по маршруту 🚂 Запорожье 1 — Львов на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Запорожье 1 — Львов на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Запорожье 1,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:25 Запорожье 1 22 ч. 27 мин. 11:52 Львов 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Запорожье 1 — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 234П Запорожье 1 — Львов на карте

Расписание поезда 234П Запорожье 1 — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Запорожье 1 13:25
Синельниково-1 14:30 13 м 14:43 1 ч 5 м
Днепропетровск Главный 16:00 30 м 16:30 2 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс. 17:03 2 м 17:05 2 ч 55 м
Пятихатки 18:08 2 м 18:10 3 ч 58 м
Александрия 19:24 2 м 19:26 5 ч 12 м
Знаменка Пассажирская 20:07 5 м 20:12 5 ч 53 м
Им. Т.Шевченко 21:31 15 м 21:46 7 ч 12 м
Мироновка 00:15 6 м 00:21 9 ч 41 м
Белая Церковь 01:11 2 м 01:13 10 ч 31 м
Казатин-1 02:53 16 м 03:09 12 ч 11 м
Винница 04:13 10 м 04:23 13 ч 15 м
Жмеринка 05:15 31 м 05:46 14 ч 7 м
Хмельницкий 07:28 16 м 07:44 15 ч 49 м
Тернополь 09:33 8 м 09:41 17 ч 38 м
Львов 11:52 19 ч 49 м

Информация о поезде 234П Запорожье 1 — Львов

Пассажирский поезд 234П Запорожье 1 — Львов отправляется со станции Запорожье 1 в 13:25 и прибывает на станцию Львов в 11:52. Дорога займёт у вас: 22 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 234П Запорожье 1 — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 365 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 261 руб.
Среди удобств поезда 234П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 849 км.
  • Минимальная цена билета: 261 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x