Расписание и ЖД билеты на поезд 238Х Москва — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 238Х Москва — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 238Х по маршруту 🚂 Москва — Самара на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Самара на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:40 Москва 16 ч. 39 мин. 15:19 Самара 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 238Х Москва — Самара на карте

Расписание поезда 238Х Москва — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 22:40
Рязань 1 01:34 1 д 12 м 01:46 2 ч 54 м
Зубова Поляна 05:23 1 д 2 м 05:25 6 ч 31 м
Потьма 05:37 1 д 2 м 05:39 6 ч 43 м
Ковылкино 06:40 1 д 2 м 06:42 7 ч 44 м
Рузаевка 07:50 1 д 36 м 08:26 8 ч 52 м
Инза 10:12 1 д 2 м 10:14 10 ч 38 м
Сызрань 1 13:10 1 д 6 м 13:16 13 ч 34 м
Самара 15:19 15 ч 37 м

Информация о поезде 238Х Москва — Самара

Пассажирский поезд 238Х Москва — Самара отправляется со станции Москва в 22:40 и прибывает на станцию Самара в 15:19. Дорога займёт у вас: 16 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 36 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 238Х Москва — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 8760 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6257 руб.
Среди удобств поезда 238Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 36 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 853 км.
  • Минимальная цена билета: 6257 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x