Расписание и ЖД билеты на поезд 238В Москва — Саранск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 238В Москва — Саранск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 238В по маршруту 🚂 Москва — Саранск на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Саранск на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Саранск
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:50 Москва 10 ч. 7 мин. 09:57 Саранск 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Саранск.

Маршрут движения пассажирского поезда 238В Москва — Саранск на карте

Расписание поезда 238В Москва — Саранск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 23:50
Рязань 1 02:30 1 д 12 м 02:42 2 ч 40 м
Зубова Поляна 06:31 1 д 2 м 06:33 6 ч 29 м
Торбеево 07:04 1 д 2 м 07:06 7 ч
Ковылкино 07:49 1 д 2 м 07:51 7 ч 43 м
Кадошкино 08:29 1 д 2 м 08:31 8 ч 21 м
Рузаевка 09:10 1 д 15 м 09:25 9 ч
Саранск 09:57 9 ч 32 м

Информация о поезде 238В Москва — Саранск

Пассажирский поезд 238В Москва — Саранск отправляется со станции Москва в 23:50 и прибывает на станцию Саранск в 09:57. Дорога займёт у вас: 10 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 238В Москва — Саранск

  • Цена билета в вагоне купе - 1431 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1022 руб.
Среди удобств поезда 238В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 511 км.
  • Минимальная цена билета: 1022 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x