Расписание и ЖД билеты на поезд 240Э Москва — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 240Э Москва — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 240Э по маршруту 🚂 Москва — Уфа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Уфа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 2 ч. 47 мин. 22:37 Уфа 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 240Э Москва — Уфа на карте

Расписание поезда 240Э Москва — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 1 23:08 12 м 23:20 3 ч 18 м
Зубова Поляна 02:41 2 м 02:43 6 ч 39 м
Потьма 02:52 2 м 02:54 6 ч 48 м
Кадошкино 04:31 2 м 04:33 8 ч 25 м
Рузаевка 05:13 38 м 05:51 9 ч 5 м
Инза 07:26 2 м 07:28 10 ч 40 м
Сызрань 1 10:11 21 м 10:32 13 ч 23 м
Чапаевск 12:09 2 м 12:11 15 ч
Самара 12:55 1 ч 2 м 13:57 15 ч 44 м
Новоотрадная 15:19 2 м 15:21 17 ч 6 м
Похвистнево 16:21 2 м 16:23 18 ч 6 м
Бугуруслан 16:44 2 м 16:46 18 ч 27 м
Абдулино 18:10 2 м 18:12 19 ч 51 м
Аксаково 19:11 2 м 19:13 20 ч 50 м
Уфа 22:37 1 д 14 м

Информация о поезде 240Э Москва — Уфа

Пассажирский поезд 240Э Москва — Уфа отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Уфа в 22:37. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 240Э Москва — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 4647 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3319 руб.
Среди удобств поезда 240Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Самара
  • Расстояние: 1567 км.
  • Минимальная цена билета: 3319 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x