Расписание и ЖД билеты на поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 240В по маршруту 🚂 Брянск — Санкт-Петербург на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брянск — Санкт-Петербург на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брянск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:50 Брянск 19 ч. 40 мин. 05:30 Санкт-Петербург 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брянск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 240В Брянск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 240В Брянск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брянск Орловский 09:50
Жуковка 10:44 6 м 10:50 54 м
Дубровка 11:14 5 м 11:19 1 ч 18 м
Рославль 1 12:11 12 м 12:23 2 ч 10 м
Починок 13:37 3 м 13:40 3 ч 24 м
Смоленск Центральный 15:00 55 м 15:55 4 ч 44 м
Голынки 17:06 8 м 17:14 5 ч 55 м
Рудня 17:35 2 м 17:37 6 ч 16 м
Лиозно 18:13 5 м 18:18 6 ч 52 м
Витебск 19:06 24 м 19:30 7 ч 40 м
Городок 20:06 2 м 20:08 8 ч 16 м
Невель 2 21:02 2 м 21:04 9 ч 10 м
Локня 23:38 2 м 23:40 11 ч 44 м
Сущево 00:02 2 м 00:04 12 ч 6 м
Дедовичи 01:11 2 м 01:13 13 ч 13 м
Дно 01:39 3 м 01:42 13 ч 39 м
Сольцы 02:15 2 м 02:17 14 ч 12 м
Уторгош 02:33 4 м 02:37 14 ч 28 м
Батецкая 03:24 2 м 03:26 15 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витеб. 05:30 17 ч 19 м

Информация о поезде 240В Брянск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург отправляется со станции Брянск в 09:50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:30. Дорога займёт у вас: 19 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4150 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2964 руб.
Среди удобств поезда 240В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Смоленск Центральный
  • Расстояние: 780 км.
  • Минимальная цена билета: 2964 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x