Расписание и ЖД билеты на поезд 241Х Москва — Старый Оскол


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 241Х Москва — Старый Оскол, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 241Х по маршруту 🚂 Москва — Старый Оскол на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Старый Оскол на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Старый Оскол
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:03 Москва 11 ч. 42 мин. 07:45 Старый Оскол 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Старый Оскол.

Маршрут движения пассажирского поезда 241Х Москва — Старый Оскол на карте

Расписание поезда 241Х Москва — Старый Оскол со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 20:03
Тула 1 Курская 22:46 4 м 22:50 2 ч 43 м
Мценск 00:24 2 м 00:26 4 ч 17 м
Орел 01:09 4 м 01:13 5 ч
Поныри 02:17 2 м 02:19 6 ч 4 м
Курск 03:12 15 м 03:27 6 ч 57 м
Солнцево 04:09 2 м 04:11 7 ч 39 м
Ржава 04:33 50 м 05:23 8 ч 1 м
Кривецкая 05:56 2 м 05:58 8 ч 34 м
Губкин 06:53 5 м 06:58 9 ч 29 м
Старый Оскол 07:45 10 ч 16 м

Информация о поезде 241Х Москва — Старый Оскол

Пассажирский поезд 241Х Москва — Старый Оскол отправляется со станции Москва в 20:03 и прибывает на станцию Старый Оскол в 07:45. Дорога займёт у вас: 11 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 241Х Москва — Старый Оскол

  • Цена билета в вагоне купе - 2888 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2063 руб.
Среди удобств поезда 241Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ржава
  • Расстояние: 720 км.
  • Минимальная цена билета: 2063 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x