Расписание и ЖД билеты на поезд 241И Иркутск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 241И Иркутск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 241И по маршруту 🚂 Иркутск — Адлер на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иркутск — Адлер на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иркутск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:00 Иркутск 4 д. 21 ч. 24 мин. 04:24 Адлер 76

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иркутск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 241И Иркутск — Адлер на карте

Расписание поезда 241И Иркутск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск Пассажирский 07:00
Иркутск-Сорт 07:14 2 м 07:16 14 м
Ангарск 07:54 5 м 07:59 52 м
Усолье-Сибирское 08:26 3 м 08:29 1 ч 19 м
Черемхово 09:22 3 м 09:25 2 ч 12 м
Залари 10:23 2 м 10:25 3 ч 10 м
Зима 11:18 30 м 11:48 4 ч 3 м
Тулун 13:42 3 м 13:45 5 ч 57 м
Нижнеудинск 15:28 13 м 15:41 7 ч 40 м
Алзамай 17:07 2 м 17:09 9 ч 6 м
Тайшет 18:18 3 м 18:21 10 ч 15 м
Решоты 19:18 1 м 19:19 11 ч 12 м
Иланская 20:25 17 м 20:42 12 ч 18 м
Канск-Енисейский 21:13 2 м 21:15 12 ч 49 м
Заозерная 22:20 1 м 22:21 13 ч 54 м
Уяр 22:54 1 м 22:55 14 ч 27 м
Красноярск Пасс 01:07 39 м 01:46 16 ч 39 м
Ачинск 1 04:37 2 м 04:39 19 ч 30 м
Боготол 05:43 2 м 05:45 20 ч 34 м
Мариинск 07:33 27 м 08:00 22 ч 22 м
Анжерская 09:35 2 м 09:37 23 ч 57 м
Тайга 10:04 2 м 10:06 1 д 24 м
Юрга 1 11:08 2 м 11:10 1 д 1 ч 26 м
Новосибирск-Главный 13:42 26 м 14:08 1 д 3 ч 58 м
Барабинск 18:12 30 м 18:42 1 д 8 ч 2 м
Татарская 20:23 2 м 20:25 1 д 9 ч 43 м
Омск 22:46 20 м 23:06 1 д 12 ч 4 м
Исилькуль 01:09 1 ч 02:09 1 д 14 ч 7 м
Петропавловск 04:04 40 м 04:44 1 д 16 ч 2 м
Петухово 06:16 10 м 06:26 1 д 17 ч 34 м
Макушино 07:06 2 м 07:08 1 д 18 ч 14 м
Курган 08:37 21 м 08:58 1 д 19 ч 43 м
Шумиха 10:50 2 м 10:52 1 д 21 ч 35 м
Челябинск 12:52 34 м 13:26 1 д 23 ч 35 м
Троицк 15:20 2 м 15:22 2 д 1 ч 29 м
Тамерлан 16:38 2 м 16:40 2 д 2 ч 45 м
Карталы 1 17:18 30 м 17:48 2 д 3 ч 23 м
Бреды 18:52 2 м 18:54 2 д 4 ч 27 м
Орск 21:24 19 м 21:43 2 д 6 ч 57 м
Никель 21:56 2 м 21:58 2 д 7 ч 10 м
Медногорск 23:31 2 м 23:33 2 д 8 ч 43 м
Кувандык 00:04 2 м 00:06 2 д 9 ч 14 м
Оренбург 03:14 48 м 04:02 2 д 12 ч 22 м
Новосергиевская 06:04 1 м 06:05 2 д 14 ч 24 м
Сорочинская 06:50 1 м 06:51 2 д 15 ч 9 м
Тоцкая 07:18 1 м 07:19 2 д 15 ч 36 м
Бузулук 08:06 24 м 08:30 2 д 16 ч 23 м
Новоперелюбская 12:07 30 м 12:37 2 д 20 ч
Пугачевск 14:03 5 м 14:08 2 д 21 ч 26 м
Балаково 15:28 5 м 15:33 2 д 22 ч 46 м
Вольск 2 16:59 14 м 17:13 3 д 12 м
Сенная 17:49 8 м 17:57 3 д 48 м
Саратов 1 Пасс 20:43 37 м 21:20 3 д 3 ч 34 м
Петров Вал 00:29 2 м 00:31 3 д 6 ч 43 м
Волгоград 1 03:50 40 м 04:30 3 д 10 ч 2 м
Суровикино 07:04 2 м 07:06 3 д 12 ч 36 м
Обливская 07:31 2 м 07:33 3 д 13 ч 1 м
Чернышков 08:03 2 м 08:05 3 д 13 ч 31 м
Морозовская 08:34 5 м 08:39 3 д 14 ч
Тацинская 09:35 2 м 09:37 3 д 14 ч 56 м
Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 3 д 15 ч 48 м
Лихая 11:49 30 м 12:19 3 д 17 ч 6 м
Зверево 12:44 2 м 12:46 3 д 17 ч 31 м
Сулин 13:08 2 м 13:10 3 д 17 ч 53 м
Шахтная 13:36 2 м 13:38 3 д 18 ч 19 м
Новочеркасск 14:21 2 м 14:23 3 д 19 ч 2 м
Ростов-Главный 15:28 20 м 15:48 3 д 20 ч 7 м
Староминская-Тимашевск 17:12 2 м 17:14 3 д 21 ч 31 м
Каневская 17:52 2 м 17:54 3 д 22 ч 9 м
Брюховецкая 18:24 2 м 18:26 3 д 22 ч 39 м
Краснодар 1 20:09 13 м 20:22 4 д 22 м
Горячий Ключ 21:16 1 ч 27 м 22:43 4 д 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс 00:56 14 м 01:10 4 д 3 ч 29 м
Лазаревская 01:49 4 м 01:53 4 д 4 ч 8 м
Лоо 02:39 4 м 02:43 4 д 4 ч 54 м
Сочи 03:06 9 м 03:15 4 д 5 ч 17 м
Хоста 04:11 2 м 04:13 4 д 6 ч 13 м
Адлер 04:24 4 д 6 ч 24 м

Информация о поезде 241И Иркутск — Адлер

Пассажирский поезд 241И Иркутск — Адлер отправляется со станции Иркутск в 07:00 и прибывает на станцию Адлер в 04:24. Дорога займёт у вас: 4 д. 21 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 76. Самая длинная остановка на маршруте: 87 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 241И Иркутск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 13572 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9694 руб.
Среди удобств поезда 241И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 76 станций.
  • Длинная остановка: 87 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 2862 км.
  • Минимальная цена билета: 9694 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил

Ужасно было жарко ! Кондиционер отсутствовал! Температура в вагоне была +37 градусов.
Персонал извинялся , но это не их вина !
А вина РЖД !!!! Когда отправляют поезда на юг , без каких либо условий для пассажира и персонала!

Владимир
Владимир

поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное постельное белье- нам это очень понравилось. Единственное замечание только к санузлу, но и это не вина проводников, а состояние оборудования и не очень удобная раковина: при умывании вода стекает на пол и пол постоянно мокрый, хотя проводник убирала там постоянно.

Юлия
Юлия

В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные. Во всем вагоне открывались лишь два окна и то в туалете!! За окном было +42, а в вагоне +60!! Люди просто истекали потом и старались спасаться водой от перегрева, дети плакали, старики хватались за сердце. А это на секунду поезд очень дальнего следования. Кто-то 5 суток, кто-то 3 ехал в этом аду. Девочки проводницы как могли успокаивали, но делать это с переполненным вагоном людей было очень сложно. По билетам прибытие стояло одно,… Подробнее »

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил шёпотом — давно такого не встречала, в основном в полный голос вещают. Очень эта деликатность понравилась, спасибо молодому человеку большое!

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x