Расписание и ЖД билеты на поезд 241В Старый Оскол — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 241В Старый Оскол — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 241В по маршруту 🚂 Старый Оскол — Москва на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Старый Оскол — Москва на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Старый Оскол,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Старый Оскол 13 ч. 25 мин. 04:50 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Старый Оскол — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 241В Старый Оскол — Москва на карте

Расписание поезда 241В Старый Оскол — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 15:25
Губкин 16:08 5 м 16:13 43 м
Кривецкая 17:06 2 м 17:08 1 ч 36 м
Ржава 17:46 57 м 18:43 2 ч 14 м
Курск 20:00 15 м 20:15 3 ч 31 м
Поныри 21:35 2 м 21:37 4 ч 51 м
Орел 22:40 13 м 22:53 5 ч 54 м
Мценск 23:43 2 м 23:45 6 ч 44 м
Тула 1 Курская 01:43 7 м 01:50 8 ч 42 м
Москва Курская 04:50 11 ч 42 м

Информация о поезде 241В Старый Оскол — Москва

Пассажирский поезд 241В Старый Оскол — Москва отправляется со станции Старый Оскол в 15:25 и прибывает на станцию Москва в 04:50. Дорога займёт у вас: 13 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 241В Старый Оскол — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2888 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2063 руб.
Среди удобств поезда 241В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Ржава
  • Расстояние: 720 км.
  • Минимальная цена билета: 2063 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x