Расписание и ЖД билеты на поезд 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Минеральные Воды на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Минеральные Воды на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Минеральные Воды
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Санкт-Петербург 1 д. 21 ч. 2 мин. 21:42 Минеральные Воды 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Минеральные Воды.

Маршрут движения пассажирского поезда 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды на карте

Расписание поезда 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 00:40
Бологое-Московское 04:25 54 м 05:19 3 ч 45 м
Вышний Волочек 05:57 2 м 05:59 4 ч 23 м
Тверь 07:11 2 м 07:13 5 ч 35 м
Москва Курская 10:15 25 м 10:40 8 ч 37 м
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 11 ч 15 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 12 ч 21 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 14 ч 2 м
Елец 18:15 31 м 18:46 15 ч 27 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 16 ч 56 м
Воронеж 1 00:02 50 м 00:52 20 ч 28 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 21 ч 56 м
Россошь 04:13 15 м 04:28 23 ч 39 м
Миллерово 07:10 4 м 07:14 1 д 2 ч 21 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 1 д 3 ч 15 м
Лихая 08:33 15 м 08:48 1 д 3 ч 38 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 1 д 4 ч 4 м
Сулин 09:37 17 м 09:54 1 д 4 ч 25 м
Шахтная 10:26 2 м 10:28 1 д 4 ч 57 м
Новочеркасск 11:08 2 м 11:10 1 д 5 ч 37 м
Ростов-Главный 12:03 36 м 12:39 1 д 6 ч 30 м
Кущевка 13:54 3 м 13:57 1 д 7 ч 45 м
Тихорецкая 15:13 3 м 15:16 1 д 9 ч 1 м
Кавказская 16:10 37 м 16:47 1 д 9 ч 55 м
Армавир Ростовский 17:53 2 м 17:55 1 д 11 ч 1 м
Невинномысская 18:56 4 м 19:00 1 д 12 ч 2 м
Минеральные Воды 21:42 1 д 14 ч 44 м

Информация о поезде 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды

Пассажирский поезд 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды отправляется со станции Санкт-Петербург в 00:40 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 21:42. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды

  • Цена билета в вагоне купе - 6980 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4986 руб.
Среди удобств поезда 243В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 2493 км.
  • Минимальная цена билета: 4986 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Спасибо большое. Все оперативно, удобно. Приятно, что даже напоминание приходит о предстоящей поездке.
Удачи в наступающем году!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x