Расписание и ЖД билеты на поезд 244П Бердянск — Ивано-Франковск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 244П Бердянск — Ивано-Франковск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 244П по маршруту 🚂 Бердянск — Ивано-Франковск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бердянск — Ивано-Франковск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бердянск,
  2. заполните поле "Куда", например Ивано-Франковск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:45 Бердянск 1 д. 3 ч. 58 мин. 05:43 Ивано-Франковск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бердянск — Ивано-Франковск.

Маршрут движения пассажирского поезда 244П Бердянск — Ивано-Франковск на карте

Расписание поезда 244П Бердянск — Ивано-Франковск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бердянск 01:45
Федоровка 04:47 22 м 05:09 3 ч 2 м
Запорожье 1 06:38 6 м 06:44 4 ч 31 м
Синельниково-1 07:48 2 м 07:50 5 ч 35 м
Днепропетровск Главный 08:55 17 м 09:12 6 ч 40 м
Александрия 12:04 2 м 12:06 9 ч 32 м
Знаменка Пассажирская 12:43 14 м 12:57 10 ч 9 м
Им. Т.Шевченко 14:16 21 м 14:37 11 ч 28 м
Киев-Пассажирский 18:45 21 м 19:06 15 ч 36 м
Коростень 20:59 2 м 21:01 17 ч 29 м
Новоград-Волынский 1 22:18 2 м 22:20 18 ч 46 м
Шепетовка 23:17 2 м 23:19 19 ч 43 м
Славута 1 23:40 2 м 23:42 20 ч 4 м
Кривин 23:55 2 м 23:57 20 ч 17 м
Броды 01:37 2 м 01:39 21 ч 57 м
Львов 02:49 22 м 03:11 23 ч 7 м
Ходоров 04:18 2 м 04:20 1 д 14 м
Бурштын 04:56 2 м 04:58 1 д 50 м
Галич 05:10 2 м 05:12 1 д 1 ч 2 м
Ивано-Франковск 05:43 1 д 1 ч 33 м

Информация о поезде 244П Бердянск — Ивано-Франковск

Пассажирский поезд 244П Бердянск — Ивано-Франковск отправляется со станции Бердянск в 01:45 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 244П Бердянск — Ивано-Франковск

  • Цена билета в вагоне купе - 508 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 363 руб.
Среди удобств поезда 244П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Федоровка
  • Расстояние: 932 км.
  • Минимальная цена билета: 363 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x