Расписание и ЖД билеты на поезд 244Й Пенза — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 244Й Пенза — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 244Й по маршруту 🚂 Пенза — Москва на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пенза — Москва на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пенза,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:56 Пенза 14 ч. 9 мин. 21:05 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пенза — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 244Й Пенза — Москва на карте

Расписание поезда 244Й Пенза — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза 1 06:56
Рузаевка 10:25 40 м 11:05 3 ч 29 м
Кадошкино 11:45 2 м 11:47 4 ч 9 м
Ковылкино 12:26 2 м 12:28 4 ч 48 м
Торбеево 13:13 2 м 13:15 5 ч 33 м
Потьма 13:36 2 м 13:38 5 ч 54 м
Зубова Поляна 13:49 2 м 13:51 6 ч 5 м
Рязань 1 17:57 18 м 18:15 10 ч 11 м
Москва Казанская 21:05 13 ч 1 м

Информация о поезде 244Й Пенза — Москва

Пассажирский поезд 244Й Пенза — Москва отправляется со станции Пенза в 06:56 и прибывает на станцию Москва в 21:05. Дорога займёт у вас: 14 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 244Й Пенза — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1551 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1108 руб.
Среди удобств поезда 244Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 554 км.
  • Минимальная цена билета: 1108 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альфия
Альфия

Всё понравилось.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x