Расписание и ЖД билеты на поезд 249Л Киев — Ивано-Франковск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 249Л Киев — Ивано-Франковск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 249Л по маршруту 🚂 Киев — Ивано-Франковск на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Ивано-Франковск на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Ивано-Франковск
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:21 Киев 1 д. 8 ч. 38 мин. 23:59 Ивано-Франковск 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Ивано-Франковск.

Маршрут движения пассажирского поезда 249Л Киев — Ивано-Франковск на карте

Расписание поезда 249Л Киев — Ивано-Франковск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 15:21
Казатин-1 17:37 2 м 17:39 2 ч 16 м
Винница 18:31 3 м 18:34 3 ч 8 м
Хмельницкий 20:49 26 м 21:15 5 ч 23 м
Подволочиск 22:30 40 м 23:10 6 ч 38 м
Тернополь 23:59 5 м 00:04 1 д 7 ч 27 м
Львов 01:58 22 м 02:20 1 д 9 ч 21 м
Глебовичи 03:03 4 м 03:07 1 д 10 ч 4 м
Ходоров 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 29 м
Ивано-Франковск 04:58 1 д 11 ч 53 м

Информация о поезде 249Л Киев — Ивано-Франковск

Пассажирский поезд 249Л Киев — Ивано-Франковск отправляется со станции Киев в 15:21 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 23:59. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 249Л Киев — Ивано-Франковск

  • Цена билета в вагоне купе - 308 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 220 руб.
Среди удобств поезда 249Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Подволочиск
  • Расстояние: 447 км.
  • Минимальная цена билета: 220 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x