Расписание и ЖД билеты на поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 250Б по маршруту 🚂 Минск — Санкт-Петербург на 19 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Санкт-Петербург на 👍 17 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:22 Минск 14 ч. 54 мин. 09:16 Санкт-Петербург 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 250Б Минск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 250Б Минск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 18:22
Жодино 19:46 2 м 19:48 1 ч 24 м
Борисов 20:02 3 м 20:05 1 ч 38 м
Крупки 20:32 2 м 20:34 2 ч 5 м
Толочин 21:05 2 м 21:07 2 ч 36 м
Орша-Центральная 21:38 22 м 22:00 3 ч 7 м
Богушевская 22:37 2 м 22:39 3 ч 44 м
Витебск 23:21 24 м 23:45 4 ч 26 м
Городок 00:35 1 м 00:36 5 ч 16 м
Невель 2 01:46 2 м 01:48 6 ч 26 м
Новосокольники 02:28 29 м 02:57 7 ч 6 м
Дедовичи 04:48 16 м 05:04 8 ч 57 м
Дно 05:30 6 м 05:36 9 ч 23 м
Сольцы 06:09 2 м 06:11 9 ч 56 м
Санкт-Петербург-Витеб. 09:16 13 ч 1 м

Информация о поезде 250Б Минск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург отправляется со станции Минск в 18:22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:16. Дорога займёт у вас: 14 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5389 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3849 руб.
Среди удобств поезда 250Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Новосокольники
  • Расстояние: 864 км.
  • Минимальная цена билета: 3849 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Один туалет с 6 утра не работал, вся жижа буквально едва не выплескивалась на пол.
Персонал дружелюбный, в вагоне чисто, кондиционера нет, поскольку ночью было холодно, душно не было. Вечером было душно даже на первой полке при открытом окне.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x